Отзыв на Такси "Автоледи" ( Екатеринбург)

Нежно люблю именно наше ебуржское женское такси за водителей. Многие, считают, что женщины водить не умеют, но я за свой опыт поездки с таксистами убедилась в обратном. До аэропорта, когда в последний раз летали в Москву, взяли именно автоледи, а там уже такси внуково поймали какое было - некогда было выбирать , а то бы обязательно московский аналог автоледи поймали.   Во-первых, в автоледи всегда приедут с детским креслом, если   заранее попросишь. Во-вторых - никогда не позволят слушать "недетскую" музыку в салоне или научить ребенка новым взрослым словам.   В салоне всегда вкусно пахнет ароматизатором - никаких любительниц сигарет. Стоит, правда, чуть дороже, чем другие такси , но раз попробовав - уже трудно отказаться. Можно быть уверенным, что заказ такса в автоледи, к вашему подъезду приедет водитель-женщина, я даже ребенка постарше не боюсь одного с таким такси до места отпускать, просто сразу договариваюсь о стоимости.   По вечерам если приходится задерживаться - только его и вызываю, конечно, иногда хочется сэкономить, но безопасность, комфорт, автокресло - все плюсы перевешивают .