Отзыв на Сыворотка для волос SYOSS KERATIN HAIR PERFECTION

Практически единственное средство от SYOSS, в котором я не разочаровалась, бальзами все же у них ужасно утяжеляют волосы. Сыворотка не смывается с волос, наоборот, ее наносишь на волосы после того, как помыл (некоторые еще с шампунем смешивают, но по мне это менее полезно, смывается же все). Очень сыворотка поможет тем, у кого вода жесткая и волосы секутся. Но если мног осыворотки нанести, волосы быстрее станут пачкаться. Потому идеальный варинат - класть немного сыворотки в маску для волос, которую на голове дольше 15 минут держите. Эффект присутствует - не сильный, но оченьб приятный, волосы стали мягче, чуть меньше ломаются. В принципе эффект как после длительных масляных масок, может работать альтернативой.

Я не поклонник марки Syoss. Их шампуни мне категорически не подошли. Эту сыворотку взяла только из-за многообещающего слово Keratin. Продукт нужно либо смешивать с шампунем, либо наносить отдельно (смывать обязательно). Я выбрала второй вариант. Эффект, на удивление, мне понравился. Волосы стали мягкие, блестящие и "здоровые". Не было необходимости в дополнительном силиконовом уходе. Единственный момент - сыворотка быстро расходуется, да и объем очень небольшой. Еще нет накопительного эффекта, то есть пользоваться ей надо постоянно. А в целом весьма неплохой уходовый продукт)