Отзыв на Сыр Hochland творожный с зеленью

На мне никакие санкции не сказались, потому что я не понимаю горьковатых и вонючих сыров и ничего вкуснее такого творожного сыра не пробовала. И с зеленью стал моим любимым, после того как по акции его купила несколько штук за 55 рублей. Хватило на несколько недель завтраков. Главный компонент после сыра этом лакомстве - лук, всякий: хлопья лука, сушеный лук, резаный лук и конечно ароматизатор лука! Я даже столько форм лука не знала, пока состав не прочла, тем не менее это работает и вкусно, лук реально дает самый яркий аромат и вкус для сыра. Тем более он очень легко сочетается с любыми компонентами такого бутерброда - помидором, огурцом или даже куском колбаски.

Теги: сыр, Hochland

Отзывы (2)

Я покупаю творожный сыр Violette. Но что-то состав не смотрела. Мне нравится. Но кажется хохланд тоже брала. Про лук вы хорошо написали, про его виды)

Hochland производит много вкусных сыров, но больше всего мне нравится творожный сыр с зеленью.

Мягкий и нежный вкус сыра переплетается со вкусом свежей зелени и приятным ароматом! Дочке тоже нравятся такие бутерброды на завтрак. И вкусно, и очень полезно!!!