Отзыв на свадебный букет Даймонд (розы, фрезии)

• 21 июня 2017 в 02:18
  • 0

Как всегда перед свадьбой в последний день оказывается столько нерешенных моментов, что нужно все делать быстро-быстро, потому даже свадебный букетик не составляли у флориста, а заказали по каталогу по интернету. Выбирала из готовых букетов https://www.studiofloristic.ru/catalog/bouquet/ чтобы был более оригинальный, чем просто белые розы, но при этом в нем присутствовала свадебная нота. Розы тут конечно присутствуют, как же без них, но они идут в тандеме с белыми фрезиями, лизиантусом, еще были неизвестные мне растения. Зато я теперь выучила, как выглядит хамеацилиум. Выбор был большой, но в большинстве своем делается упор на розы, девушки на свадьбу их чаще всего выбирают, так что мой букетик оказался самым оригинальным. Правда, почему он называется Даймонд, так и осталось загадкой.

Большой плюс, что очень плотно и аккуратно сделана «ручка» букета, потому что она постоянно растрепывается у невест во время фотосессий и к моменту швыряния смотрится уже не очень. Да и перчатки пачкаются от стеблей, а тут плотная белая обмотка и ленточки для декорации.

Там еще мужские бутоньерки для свадьбы стоили буквально копейки по сравнению с букетом, решили, что жених тоже достоин красоты. Тем более там была бутоньерка точно в стиль из белой розы и фрезии, маленькая и пристегивается к пиджаку. Благодаря такому стилевому сочетанию свадебного букета и бутоньерки фотографии совместные до сих пор смотрятся будто с обложки свадебного журнала, все же детали решают очень многое.

Заказывали доставку утром к фотосъемке, чтобы самой хотя бы не мотаться за цветами. Сначала испугались, что доставка будет стоить нам дороже бутоньерки шестьсот рублей, но потом оказалось, что такая цена только для ночной доставки (для тех, кто готовится до утра). А после восьми часов утра доставка по Москве бесплатная, да и время и бензин не тратили на очередные покупки. Нужно было раньше думать и другие цветы для оформления тоже не заранее, а с заказом вместе покупать, тем более всяких шаров из роз и калл в стекле предлагаются сотни. Все равно на следующий день после свадьбы вспомнили, что забыли поздравить родителей жениха и в качестве извинений пришлось им корзину цветов на дом заказывать, чтобы не чувствовали себя не уваженными.

Сколько букет продержался - не знаю, так как его увезла поймавшая в конце свадьбы подружка, но что во время росписи и фотосессии держался молодцом, это большой плюс.

свадебный букетдаймондрозы