Отзыв на свадебное платье Elaine от Oksana Mukha

Сразу напишу, что выходила я замуж еще совсем бедная, особых денег не было, но красивой быть хотелось. Потому договорились с мужем будущим, не более двадцати тысяч на платье. А в студии Оксаны Мухи, которая меня просто покорила, все платья в среднем от 35 были, когда я замуж выходила! Тогда решила пойти на компромисс с собой и купить платье от этой марки с рук, тем более я не верю во всякую энергетику и даже взяла бы платье в прокат, если бы в прокате были такие красивые! А там не было! Сначала я искала элегантные кремовые платья годе, но таких на авито тогда не было - такая невезуха. Но тут наткнулась на Элейн, с пышной, нежной, летящей юбкой и корсетом. Глаз отвести было невозможно. Девушка уезжала и продавала все, не могла с собой даже такую красоту увезти - я ухватила за 17 тысяч. Пышная юбке у платья из очень-очень легкой белой молочной тюли, по низу пущена вставка с витиеватым кружевом. Кружево же украшает место соединения корсета и юбки, чтобы не было никаких грубых складок и швов. Корсет тоже расшит мелкими бусинами, они не сильно выдаются, так что даже при узконаправленном освещении у меня на фотографиях не оставалось странных теней на груди от жемчужин. Размер мне подошел ( я схуднула ради такой красоты на четыре килограмма, девушка была чуть худее меня). Корсет завязывается позади, так что без помощи мамы и подружки невесты хорошо посадить его на фигуру просто нереально. Я носила платье без всяких аксессуаров, даже перчатки брать не стала, не нашла такого же оттенка нежного, только белые. Вместо этого на руку букетик из искусственных цветов нацепила. Мне потом подруги сказали, что стояли у загса, смотрели на других невест, и их платья смотрелись бедно и вычурно по сравнению с моим, хотя я была и не в годе, а в пышном платье, которое все обзывают «тортом».