Отзыв на Сушилка для обуви Приспособление для сушки (ЭПСО) РУП 'Минский завод 'Термопласт'

Самый большой минус в этой в принципе очень хорошей и толковой штуке - это длина провода. Ну нету у меня розетки в прихожей, никогда не понимала - зачем. Но вот однако же. Сушилка отлично сушит, но для этого нужно принести промокшие, а значит грязные, ботинки в комнату, расстелить там газетку и устроить процесс сушки. Потом убирать, газетку сворачивать и все назад нести - так и бегаешь, сначала с одной парой, потом со второй, весь технический прогресс на третью пару (у нас в семье всего трое человек) проклянешь. Но сушат отлично, нагревают почти моментально и потом очень хорошо сушат, а надевать ботинки теплыми после этого прибора невероятно приятно. Мужу перед работой иногда грею, в качестве знака внимания женского.

сушилка для обувиМинский завод

Татьяна
Татьяна
  • 27 октября 2015 в 00:33
Моя любимая осенняя штучка)) начались дожди, я достаю её из кладовой. Служит нам верой и правдой уже несколько лет. Мы её "мышкой" называем. проблем с проводом нет, так как в прихожей есть несколько разеток. И действительно, самый кайф, когда на улице холодно, а ты в тёплых сапожках идёшь) Сушит отлично, не есть много электроэнергии, что тоже безусловный плюс! ь