Отзыв на Суши-ресторан "Sao Tao" ( Челябинск)

Кажется, нашелся идеальный ресторан   для первого свидания   нашем городе - я предлагают Сао Тао. Сначала побывали там на завтраке   9весьма недорогом, но и не большом, зато вкусном), потом приценились к основному меню и решили - на свидание пойдем сюда. Пространство между столиками разделено полупрозрачной тканью, так что и простор есть и иллюзия отдаленности столиков. Мы выбрали зал для некурящих, хотя из курящего все равно немного наносило. Для полноты атмосферы заказали доставку цветов прямо в ресторан, заказ поднесли прямо к столику - было очень неожиданно и романтично.   Удобно, что бенто-ланч тут не ограничен так строго по времени, как в других ресторанах с часу до четырех, скажем, можно успеть, даже если твой ланч пришелся   после   пяти вечера.   Акции на коктейли тоже бывают хорошие, например два по цене как за один. Многие не оценят такую экономию на первом свидании, но я не вижу смысла тратить уйму денег на свидание, на котором еще не знаешь человека и быть может больше не будешь с ним встречаться.   А главная причина - мне просто там нравится, роллы вкусные и не маленькие, по цене не запредельные, еще никогда нам ничего заветревшегося не приносили, все видно. что свежесделанное-скрученое.