Отзыв на суши от MyBox

Пробовала только один сет суши от MyBox. И в принципе хорошие впечатления, хотя не гениально. Гораздо дешевле раскрученных сетей типа Тануки или Гедзе, там заказывать с доставкой надо даже и не думаю, по такой высокой цене суши только в ресторан ходить есть. А вот Майбокс - это среняя ценовая категория, где грамм суши стоит где-то полтора рубля (если считать сеты по весу и стоимости). Заказали сет на двоих, как всегда соврали, что нас трое. В противном случае соевого соуса как всегда не хватило бы. Делайте так всегда, если вы скажете им правду и попросите просто дополнительный соус, они попросят вас доплатить! Если не хотят бесплатно дать больше соуса просто, то дадут палочки и всего остального - жадный должен за это поплатиться. Самое главное - не экономят на рыбе и мясе, в которые заворачивают суши, а то некоторые марки просто гальваническое покрытие делают, насколько жадные. Так что по уровню жадности я ставлю такую же среднюю оценку этой компании, в принципе жить можно, если знать, как добиться желаемого.

сушиmybox