Отзыв на Супер-сушка Умная Эмаль

• 30 марта 2012 в 20:09

О существовании такого «очень полезного средства» как средство для укоренной сушки лака, я узнала не так давно, просто я не подозревала, что кому-то может понадобиться его изобретать, потому что и без него хороший лак сохнет от трех до шести минут – было бы о чем печалиться. Однако Супер-сушка Умная Эмаль предназначена как раз для ускоренного высыхания, ее нужно капнуть на свежепокрашеный ноготь, и тогда эта маслянистая жидкость ускорит процесс. Сразу надо сказать, что капать ее очень не удобно, кисточкой наносить не будешь – испортишь маникюр, капать пипеткой специальной тоже не удобно – то мало, то много и с пальца капает, то не желает капля растекаться. Не продуманная штука, надеялась, что будет спрей. Говорят, что маникюр благодаря сушке должен  держаться дольше, не обколупываться, приобрести яркий блеск. Да, ногти с сушкой блестят, но это от масла, которое быстро вытирается обо что ни попадя, дольше в конечном итоге лак не  держится, никаких дополнительных полезных и видимых эффектов не наблюдается. Одно из самых бессмысленных предложений на рынке косметики, однако, думаю, принесло свою пару сотен тысяч долларов изобретателю.

косметикаЛаклак для ногтейманикюрсупер-сушкаУмная Эмаль

Отзывы о Отзыв на Супер-сушка Умная Эмаль