Отзыв на Суп-пюре Yelli Из гороха с карри

В принципе ненавижу вегетарианские супы, но этот обещал гамму вкусов и основу карри, так что я рискнула - пусть будет хоть один разгрузочный день. Но вкус у него вышел преимущественно гороховый с остринкой, при этом такой плотный, даже не суп, а пюре вышел (каша в моем исполнении). Короче говоря за рублей восемьдесят эта пачка бы еще и устроила, то в два раза дороже я категорически не довольна, тяжело быть вегетарианцем и неоправданно дорого. Ну в качестве добавки к вареной картошечке я остатки быть может и доем... Но опять же, варить нужно почти час, смотреть, чтобы не пригорело - муторно.

Этот чудесный вкусный супчик мне готовил муж, когда я была беременна, но мне приходилось допоздна быть на работе. Это при том, что мой муж не готовит в принципе ничего вообще. Суп густой, но зависит от вкуса. Можно добавить больше воды. Вкус бобовых, но есть пикантные специи, которые из простых продуктов делают интересное гурманское блюдо. Одним словом вкусно!