Отзыв на Сумку Ante Kovac "Architekt"

• 20 марта 2015 в 00:04
  • valtrea

Купила себе эту ... не сумку, произведение искусства, порывшись в каталогах типа Womod.ru. Потому что на сайтах всегда на первых местах известные марки вроде Найка или Мишель Корс, а если денег немного, то хочется не того, что у всех, а чего-то уникально-оригинального. Так в моем гардеробе и появилась сумка от редкой марки Анте Кова из натуральной кожи. Главное, что меня в ней привлекло, это рисунок Дали, аккуратно перенесенный на бежевую кожу. Вышло очень аристократично и благородно, при этом - нестандартно, такой я не видела ни у кого. Все делается из натуральной кожи, потому цена формируется не только за рисунок, но в первую очередь за такое качество, что его заметно издалека. Сразу скажу, цена у нее показалась для меня весьма кусачей, но такая утонченность исполнения, продуманность каждой черточки - один раз увидел в реальности, пощупал, и уже стал прикидывать, что в этом году я в страхи сапогах похожу лучше, все равно все будут с восхищением смотреть на эту сумку, а не обувь мою.

Все застажечки у моей сумки очень хорошо плотно вшиты, я привыкла резко все дергать и даже от моего насилия ничего за полгода вылететь не успело. Очень надеюсь, что сумка отслужит как минимум года четыре, тогда она окупится сполна, я ведь обычно тысяч за пять покупаю новую сумку, а тут сразу на несколько лет вперед вылетела за границы намеченных трат.

Самое приятное, что ручки у сумки дополнительной обмоткой укреплены, они у меня не снашиваются, а ведь именно по этой причине я выкинула прошлую свою сумку, на которой была нарисована крутая старинная карта в мире. В наличии была сумка стимпанковская с дирижаблями, я ее хотела, но сестра просто из под носа ее у меня выхватила, а мне осталось выбирать из Дали и Италии. Стимпанковская сумка выглядела очень круто, но поскольку марка редкая, вторую я достать не смогла.

Ante KovacсумкаAnte Kovac сумка