Отзыв на Сумка Mary Kay "Выбор времени"

Эта сумочка Mary Kay - мой мотиватор для творчества. Потому что в ней есть отделение с прозрачным карманом, куда вы можете положить, что пожелаете. Так я три дня ходила с портретом Маяковского, очень многие узнавали. Потом поставила зачем-то Кафку, никто не узнал и все спрашивали, да я и сама бы не узнала. Стоила мне сумочка по акции сущие копейки, так как шла с другим заказом, где-то сто рублей. Вся косметика кончилась, а сумкой пользуюсь. Правда мне в ней на повседневку тесновато, 25 на 30 см, у меня получается все там лежит многими слоями. Конечно речь не идет о коже, это сомнительные материалы, которые однако не износились после одного сезона, чего не скажешь о китайском кожзаме. Потому зауважала Мерикей.

Теги: сумка, Mary Kay

Замечательная сумка, я ей повседневно пользуюсь. Кажется как будто не слишком объемной, но на самом деле туда помещается всё, ну или почти всё! Материал достаточно надежен и не лишен эстетичности.