Отзыв на Сумка для обследования животных KRUUSE BUSTER

• 03 мая 2012 в 08:42

Иногда мне приходиться совершать самые неожиданные грузоперевозки. Моя кошка, которая в обычных условиях всегда была милой и покладистой даже с гостями, на приеме у ветеринара взбесилась и устроила побоище. Ветеринар достала из стола специальную сумку, которую мы вдвоем одели на кошку. Полностью она не обездвижилась и все еще могла сопротивляться, но уже в спеленатом виде ее пыл поубавился и врач смог проделать все манипуляции необходимые для ее же блага. На сумке много карманов, которые позволяют открыть доступ к любому месту на теле кошки. В быту сумка тоже очень полезна, в ней можно чистить кошке уши, стричь ногти закапывать лекарство без потерь с обоих сторон. Сумка сделана из прочного материала который легко стирается. Существует три размера в зависимости от веса животного. Иногда использую ее для переноски, но только если животное будет зафиксировано не надолго. Очень хорошая вещь для тех кто уже не находит сил совладать с подросшим котом. Стоит конечно не дешево, но пользоваться можно долго и не только для кошек, но и кроликов например.

KRUUSE BUSTERветеринаркошкасобакасумкасумка для обследования животных