Отзыв на Сумка Aliexpress New fashion high quality world map women bag women messenger bags shoulder bags

В вас живет дух странствий? Вот во мне - да, потому даже мой маленький редикюль украшен картой дальних странствий. Такой я не смогла найти в наших магазинах, потому на свой страх и риск покупала через Алиэкспресс. Шла эта посылка мне два месяца и я так переволновалась , полторы тысячи рублей, как никак.

Что советую по покупке сумки, всегда покупайте у продавца с максимальным количеством фотографий, сделанных в один день. Не украденных с других сайтов и магазинов, а с одной фотосессией в один день, тогда шанс реальности фотографий максимален (ради одной фотографии никто не будет нанимать фотографа). И я не прогадала, качество для суми из искусственной кожи просто идеальное. Все прошито, ничего не отпадает, простежка как на джинсах - прочная и очень хорошо держит. К сумочке прилагается отстежной ремешок, можно носить в руках, можно через плечо, очень удобно.

Посылка оформлена была очень благородно, в специальном пакетике, убираю ее храниться туда обратно на зиму, удобно. Правда для меня сумочка недостаточно вместительная, в нее помещаются кошелек, телефон и может быть помада с ключами. Для лета хватит, но не для деловых поездок, иначе вечно будешь с пакетом ходить. Как кошелек для погулок. Я бы в другой раз купила сумку больше, но эта маленькая моделька просто идеальна.

сумкаAliexpress