Отзыв на Сумка Aliexpress British Flag Bag

Вот люблю я эти застарелые принты флагов, которыми украшены сумки. Жалко, что сейчас обстановка такая, что с американским флагом не круто ходить. Вот британский заказала, сумку с заклепками. Стоила 29 долларов, я успела до подорожания купить, сейчас уже больше двух тысяч стоит. Но модель очень хорошая, вместительная и такая крепкая (пока не сносилась, но зимой не ношу). Мне по качеству очень понравилась, потому что я брала за восемь долларов - небо и земля, даже по качеству поддельной кожи. Помимо длинных ручек есть еще и ремешок, так что и для спорта, и для учебы подходит. Просто влюбилась в свою покупку, и берегу, дорого же уже.

О Боже , этот британский флаг... Я понимаю раньше он был довольно таки в моде, и популярен, но всё же любые вещи со временем приедаются. Это нужно понимать ребята. То что ты вцепишь на себя шмотку с таковым неким "оригинальным" рисунком, никакой особенности не придаст стилю. Экспериментируйте, используйте смекалку - вот рецепты моды, забирайте и пользуйтесь ).