Отзыв на Сухой шампунь Fructis Упругий объем

• 21 сентября 2013 в 17:25

Это мой первый сухой шампунь, который помог мне понять, что же люди в этой штуке находят. Он действительно освежает внешний вид волос, которые у меня пачкаются постоянно. Неделя была загруженная, работа, учеба, еще и вопросы с регистрацией решала при помощи http://www.urbizness.ru/ - ходила три дня немытая из-за занятости, и нашла спасение. Стоит не дешево совсем - небольшой флакон больше 200 рублей, состоит из рисового крахмала, а также легкой отдушки ( кажетсЯ, цитрусовой, освежает). Нужно насыпать на макушку и ровно расчесать расческой, крахмал впитает жиры и волосы станут чище. Эффект недолговременен, но до вечера и душа дотянуть можно. Это работает! Главное расческой весь этот крахмал вычесать, чтобы не было эффекта перхоти. Наносите именно на грязные участки - макушку, волосы у головы - так экономичнее. Ощущения чистоты он, конечно , не дает, но зато вид получается вполне благопристойный. Вот поеду на поезде - обязательно с собой возьму, чтобы с вагона не страшилой выходить. Мой вердикт - неплохо справляется, но дорог и не очень экономичен. Не для тех, кто экономит , но для тех, кто путешествует.

FructisСухой шампуньУпругий объемФруктис