Отзыв на Сухие завтраки Nestle Cini-Minis

Давно хотела попробовать эти сини-мини, реклама их шла уже несколько месяцев, а в нашем городе впервые в магазинах появились буквально вчера. А все потому что мы за пределами глобуса Москвы оказываемся. Упаковка не картонная, а пакетом, для экономичности. А вкус... напоминают синнабоны, когда они еще не испортились и не стали убивать своих покупателей сахаром. Это как булочки с корицей, но без тяжелой сдобы, которые легко отдают вкус молоку, при этом продолжают хрустеть на языке. Просто божественно, да и хватает минимум на неделю завтраков. При цене в сто пятьдесят рублей за упаковку весьма доступная цена за такую утонченность, но каши хочется уже через два часа.

завтракиNestlecini-minis

Сусанна
Сусанна
  • 18 февраля 2018 в 06:44
Так как я настоящий любитель корицы, то Cini-Minis мне стали по душе. Цена этого сухого завтрака в районе 120-130 рублей за 250 грамм. Может, немного дороговато, но это того стоит.
Само оформление пачки очень забавное и яркое. Сами квадратики имеют не резкий аромат корицы, чувствуется ещё и запах печенья и злаков. Квадратики довольно-таки хрустящие, но при этом пористые и воздушные.
В общем, советую попробовать Cini-Minis в качестве завтрака, да и не только, даже без молока они вкусные!