Отзыв на Сухие завтраки Eni-Sala Завтрак из пророщенных зерен "Солнце Крыма"

Давно знаю и пользе отрубей, но включить их в повседневный рацион почему-то не удавалось. Хотя понятно почему, в том виде в каком их предлагала наша промышленность моя семья отвергала их на корню.   Сухие завтраки Eni-Sala Завтрак из пророщенных зерен "Солнце Крыма"   сначала я начала есть сама, потом заменила ими хлеб полностью. Как результат престали слоиться ногти, волосы и   кожа стали лучше, чувствуется влияние клетчатки на пищеварительный тракт. Говорят, они для спортсменов подходят хорошо. Теперь все семья подтянулась: таскают из моей пачки, приходиться и им покупать.

Чудный завтрак,мой любимый антидиабет,очень нравиться что в составе есть расторопша,т.к. хорошее профилактическое действие на печень да и за счет своей жесткой структуры очень полезно для кишечника а ещё и в добавок вкусно.

Я пробовала все виды завтраков Солнце Крыма, но мне, кажется, что именно Антидиабет самый полезный для организма, т.к. он способствует очистки кишечника. А также в составе есть расторопша, она очень полезна для печени.

Я обычно устраиваю разгрузочные дни и один день в неделю сижу на воде или на яблоках ,нашел в интернете Сухой Завтрак по своему составу и минеральному комплексу он меня устроил, заказал и теперь внес разнообразие в свои разгрузочные дни. Все кто страдают проблемой избытка веса, рекомендую !

Когда то давно, в студенчестве одно время от неправильного питания были запоры. С тех пор стал интересоваться здоровым питанием. Каши, йогурты (естественно домашние, из закваски) - реально дают здоровье. Недавно попробовал зерновые палочки из пророщенных злаков "Солнце Крыма" - вечером со стаканом ряженки. Неделю наблюдал и пришёл к выводу - это сильнейшее средство для кишечника! Кто не знает - толстый кишечник (в норме) - это своеобразный биореактор по выработке витаминов (продуцирует витамины группы В, С, К, никотиновую, фолиевую и пантотеновую кислоты, участвует в обмене веществ: синтезирует ферменты, незаменимые аминокислоты, обеспечивает усвоение минеральных и биологически активных веществ). Так вот - злаковые проростки с ряженкой (или кефиром) являются "топливом", сырьём для этого реактора (да ещё и вкусным и на 100% натуральным). Всем здоровья!

Мне очень нравиться сухой завтрак "Архимед" , хрустящий без сахара и консервантов - удачно что ещё и нашего производства,натурально и вкусно,что ещё надо ???

Я занимаюсь в спортзале, давно искала что-то на замену хлеба. Пробовала есть хлебцы, но, если, честно, они мне не очень нравятся, твердоваты и суховаты. Прочитала отзыва об этом продукте, решила попробовать. Понравились! Легкие, воздушные, хрустящие. А главное вкусные и полезные!

Мы с мужем недавно переехали в новую квартиру. Дома полный завал, вещи везде, даже на кухне. Что-то приготовить пока практически невозможно, мы оба работаем целый день и разобрать все вещи быстро не успеваем. Нас очень выручают завтраки солнце Крыма, они сытные, утром их едим с кофе, а вечером с бульоном. Думаю, что когда разберем все завалы, завтраки все-равно останутся в нашей жизни! :)

как-то в последнее время все чаще стала обращать внимание на то, что мы едим. Грустно осознавать, что за не имением времени на полноценный обед приходиться есть всякую ерунду лишь бы утолить голод. Но я для себя эту проблему решила! Нашла полезный и вкусный продукт, который помогает продержаться в течение дня и не хватать всякое печенье и т.д. Палочки Солнце Крыма это вкусная и полезная еда, хорошо утоляет голод, сделана из натуральных продуктов - пророщенного зерна разных злаков. Заряжает энергией на весь день!

Я для себя завтраки солнце Крыма открыла еще год назад. Понравилось, что сделаны они из пророщенного зерна и, что не содержат никаких добавок. Я полностью заменила ими хлеб, также ем их когда чувствую голод, а полноценно покушать не получается. За этот год я сбросила 8 кг, не прилагая таких усилий как диеты и спорт. Что самое замечательное, я не набираю эти кг снова.

Хороший и натуральный продукт!Изобрела рецепт с палочками и вот что туда вошло: 100 гр. 100% пломбира + 50 гр.фрукты(Киви,банан)+ 50 гр. завтрак "антидиабет" и ложку мёда. Ребята вкусно! Завтраки заказываю уже год, всем довольна )))