Отзыв на Сухая смесь для коктейля Oriflame «Нэчурал Баланс-Клубника

Я как все, пытаюсь похудеть к лету. Ну получается очень вяло, тем не менее дает мне немного мотивации и помогает. Нужно пить коктейль два раза в день перед едой, а не вместо нее! Это прекрасно, потому что я не готова всеми этими порошочками обычную еду заместить. И еще его можно пить, когда тянет на конфеты, он тоже очень вкусный, особенно клубничный. За этот счет невероятно снижается количество перехватов, плюшек и перекусов. Лучше конечно пить с нежирным йогуртом или молоком, но нежирное молоко само по себе как водичка, так что лучше йогурт без добавок. В составе есть яичный, молочный и протеин зеленого горошка, по сути они должны помогать при тренировках, потому все же избежать физических нагрузок не выйдет. Это не спасительный коктейль, а небольшая помощь. Но мне помогла справиться медленно с тремя килограммами.

У меня соседка пару лет назад родила уже вторую девочку. Сами знаете, как тяжело сохранить фигуру после родов. Месяца три она ходила только в легинсах и юбках, не могла влезть ни в одни джинсы. А потом начала активно худеть. Я тогда подумала, что спорт, хотя никогда не видела ее в спортзале, только с коляской ходила. Вот и меня настигла такая проблема. Ну я естественно сразу к ней, она рассказала мне про вкусняшку Wellness "нэчурал баланс". Худею со вкусом, не нарадуюсь эффекту, порой кажется, что я стала еще привлекательней, чем до родов, т.к. после употребления у меня стал очень хорошо работать желудочек. Девочки, вкусняшки не всегда опасны для фигуры!