Отзыв на строительный гипермаркет Castorama

Нам очень нравится Касторама именно тем, чем она не нравится всем остальным, именно отсутствием сервиса. Никто не пристает к тебе во время прогулки по залу с надоедливым «чего изволите», никто не заглядывает постоянно в глаза. Именно в ней, мы , прогуливаясь, впервые встретили декоративные электрокамины - богатейший выбор в различном ценовом диапазоне. Когда захотели его купить – без труда нашли консультанта, и он нам его оформил, нас не убивает пройтись немного в поисках сотрудника. А весной тут продают саежнцы деревьев и даже экзотических для нашей глуши растений, например древовидного пиона. Только раздумывать долго нельзя, почему-то саженцев ни привозят крайне мало и к тому времени,  как мы созреваем купить себе сливу, ее уже не оказывается ни единого корешка во всем магазине. Выбор линолеума и покрытий тоже радует, а все крепежи и болты развешены в порядке по размерам и легко найти нужный пакетик. Мне нравится европейский уровень широты продукции, которого в маленьких частых магазинчиках, конечно, не будет никогда, и демократичность, с которой тут можно все трогать, щупать, переставлять. Особенно нравится летний павильон с надувными бассейнами и батутами, где все надуто и разложено. Так и хочется купить. В общем, с негативной стороной этого супермаркета нам пока сталкиваться не приходилось.