Отзыв на строительный гипермаркет Castorama

Очень не люблю большие гипермаркеты – товар там всегда заброшенный, раскиданный и затертый, но Castorama на удивление радует своих посетителей – ассортимент ламината, ковролина, портьер и других материалов радует своим разнообразием, сезонные предложения – елочный игрушки, гирлянды и конфетти весьма недороги. Купили все, что было нужно для ремонта в одном магазине, мы очень довольны остались.

Был о Кастораме лучшего мнения, до покупки там смесителя для ванной. 11 июля в 15-30 по дороге в ЗАГС с женой и ребёнком для регистрации решили заехать на 5 мин..Продавцов было несложно найти мин 5 бегатни по магазину. Выбор смесителей небольшой (все переломанные) из пяти коробок собрал один нормальный. На кассе ко мне подошел гражданин и представился начальником охраны и предложил мне пройти с ним якобы у меня, что то не в порядке с товаром (для проверки), окружив меня втроём, как какого то преступника, мне пришлось пройти с ними. Заведя меня в какую то комнату являющееся по словам гражданина явл. охранником, охранной мне дали ознакомится бумагу с законом о краже ст. ... . Соответственно Я был не согласен так как я не чего лишнего не брал, а смеситель то что был со мной я оплатил. Гражданин являющийся охранником все пытался мне навязать то что я открывая коробки и перекладывая нормальный запчасти тем самым воровал у них товар. После чего гражданин явл. охранником пригласил гражданинов являющимися продавцами и гражданку в бежевой одежде видимо являющейся администратором этого заведения, которая мне предложила два варианта 1 вариант заплатить штраф в размере оплаченного второго смесителя то есть я оплачиваю на кассе второй смеситель 1590 руб + штраф 380 руб., но смеситель остаются у них. 2 вариант ждать 2 часа милицию , при этом добавив пожалейте своего ребёночка и жену. Конечно я выбрал 1 вар. так как они продержав меня целый час всё время мне вменяя кражу. Под оранной двоих гражданинов являющиеся охраной на кассе оплачивая второй смеситель который остается у них, я попросил документ на основании чего я отдаю 1590руб. +380 руб. из своего кармана, на что гражданин явл. нач. оранны сказал хорошо сделаю. Когда гражданка явл. кассиршей попросила деньги Я ответил что жду копию документов обвиняющих меня в краже, которые мне пообещал гражданин явл. нач. охранны.

Гражданин явл. нач. охранны сказал что через секунду вернётся, время шло. Прошло мин. 20, гражданин явл. нач. охраны вернулся и сказал что не даст мне ни каких документов только копию чека на смеситель, который остаётся в магазине и штраф уменьшился до 1590руб только смеситель. Так как время у меня было ограничено я заплатил взял копию чека.

Горожане С-Пб не молчите пишите сегодня завтра кто нибудь другой! будьте бдительны!

Дешевые и Качественные

Строительные материалы в Москве и Московской области

Интернет магазин строительных материалов

У нас вы можете, купить строительные материалы,

Купить стройматериалы в Москве

www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57

Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru

Новый магазин!!! Все товары недорогие и качественные! Я и мои знакомые каждый нужный раз там покупаем!

Бесплатная доставка! Вообщем всё что нужно для того чтоб купить стройматериалы / строительные материалы!

Купить Сухие строительные смеси

Купить Гипсокартон. ЦСП. СМЛ

Купить Пеноблоки. Перегородки. Кирпич.

Купить Сетки, Серпянки, Ленты. Хозтовары

Купить Грунтовки, Бетоконтакт