Отзыв на Стол обеденный TetChair

• 08 октября 2014 в 01:20
  • kaper

Наконец накопили денег, чтобы прикупить мебель для столовой. Выбрали выходной день и всей семьей с детьми отправились по торговым центрам с мебельными этажами, такое ведь событие, все пользоваться ей будем! Выбор, я вам скажу, просто офигительный, но выбранный нами стол от тетчейр просто подкупил. У нас семья немаленькая, к тому же на дни рождения юбилеи приходят гости часто, логично, что мебель для столовой комнаты должна быть вместительной и мобильной. У этого стола есть возможность раздвинуть и увеличить его немного, я бы сказала на две персоны. Но когда много угощений, то это пространство играет роль. Во мне этот столик пробудил детскую мечту о сказке, ведь у деревянного стола ножки такие округлые, будто обтесанные лапы. Прямо как в детских сказках на картинках во дворцах бывает. Ко столу также продаются стулья с высокой спинкой и подлокотниками из дерева такого же цвета, мы купили два, потому что вместе они смотрятся просто шикарно. Пришли домой, расставили и поняли - надо все стулья менять, потому что гостиная с этим столом стала просто благородной залой для приемов светских лиц. Внизу стола есть фигурная перекладина, которая напоминает и повторяет перекладины на стульях. Но дело не о них, дело в плотном столе, боковая кромка у него тоже с узорными разрезами. Уже звали один раз гостей, всем очень понравилось, много сидели и болтали за столом, потому что там помещается все - и чай, и торт, и куча приборов. Купили стол за 18 тысяч по распродаже, это очень дешево, как я узнала, сравнив отзывы в интернете. Еще больше возгордилась удачной покупкой. Теперь придется ремонт дома делать, так приятно, когда в доме есть что-то благородное, дорогое. Даже мотивирует не оставлять всякой фигни на столе и мыть посуду поскорее после чаепития.

столTetCheir