Отзыв на "Стильные кухни"

Работу фабрики считаю неудовлетворительной. Из трех заказов , без существенных замечаний исполнен один заказ (самый простой). Заявления о строго соблюдаемых сроках доставки и сборки мебели на практике оказываются  фикцией. Доставка и сборщики прибывают точно в срок но по причинам:  - отсутствие комплектующих деталей;  - несоответствие размеров деталей;  - бракованных деталей; сборка мебели представляется невозможной. ПОСЛЕДНИЙ заказ был на исполнении около трех месяцев, в результате из за вышеперечисленных причин в место предполагаемой телевизионной зоны получили склад МДФ - панелей.
Теги: Отзыв на

Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,

Евгения,

Менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

service.stilkuhni@gmail.com

Вижу множество благодарных отзывов о работе компании Стильные кухни и с радостью присоединяюсь к ним. Наша проблема была в нестандартной кухне, как помещения - низкие потолки, краны водоснабжения совсем не к месту, скажем так. Объездили мы множество фирм, но где-то нас не понимали, где-то просто сообразить и понять, чего же мы хотим, не могли. А вот в Стильных кухнях нас внимательно выслушал дизайнер Сергей и буквально за пару часов разработал проект, от которого мы просто обалдели – он обыграл нашу убогую кухню так, что все как-то сразу на свои места встало, что ли… А когда нам ее (кухню) доставили и собрали, мы были удивлены и обрадованы результатами еще больше. Кстати, спасибо большое и сборщику, простите, но не помню имени – муж в это время дома был, а я застала уже готовый «продукт». Ребята, спасибо вам всем!