Отзыв на 'Стильные кухни'

• 04 сентября 2013 в 11:58
Работу фабрики считаю неудовлетворительной. Из трех заказов , без существенных замечаний исполнен один заказ (самый простой). Заявления о строго соблюдаемых сроках доставки и сборки мебели на практике оказываются  фикцией. Доставка и сборщики прибывают точно в срок но по причинам:  - отсутствие комплектующих деталей;  - несоответствие размеров деталей;  - бракованных деталей; сборка мебели представляется невозможной. ПОСЛЕДНИЙ заказ был на исполнении около трех месяцев, в результате из за вышеперечисленных причин в место предполагаемой телевизионной зоны получили склад МДФ - панелей.
Отзыв на

irisha
irisha
  • 21 ноября 2013 в 17:20
Вижу множество благодарных отзывов о работе компании Стильные кухни и с радостью присоединяюсь к ним. Наша проблема была в нестандартной кухне, как помещения - низкие потолки, краны водоснабжения совсем не к месту, скажем так. Объездили мы множество фирм, но где-то нас не понимали, где-то просто сообразить и понять, чего же мы хотим, не могли. А вот в Стильных кухнях нас внимательно выслушал дизайнер Сергей и буквально за пару часов разработал проект, от которого мы просто обалдели – он обыграл нашу убогую кухню так, что все как-то сразу на свои места встало, что ли… А когда нам ее (кухню) доставили и собрали, мы были удивлены и обрадованы результатами еще больше. Кстати, спасибо большое и сборщику, простите, но не помню имени – муж в это время дома был, а я застала уже готовый «продукт». Ребята, спасибо вам всем!
Компания "Стильные кухни"
Компания "Стильные кухни"
  • 06 ноября 2013 в 10:24
Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,
Евгения,