Отзыв на 'Стильные кухни'

• 20 июня 2012 в 08:18

Хотела бы поделиться хорошим мнением о Стильных кухнях.

Наш опыт впечатлил нас настолько, что мы теперь с удовольствием рекомендуем эту фабрику своим знакомым. От начала и до конца нами вежливо и внимательно работали все — от менеджеров в салоне, до сборщиков. Мы выбрали кухню задолго до того момента, когда пришли ее заказывать, больше чем через полгода. И были приятно удивлены, что нам не пришлось заново компоновать кухню - дизайнер, который работала с нами нескольок месяцев назад, сохранила все файы. И удивительно было, что и стоимость кухни за это время не изменилась. Кроме мебели мы заказали всю технку, кроме холодильника, который купили отдельно: духовой шкаф и варочную поверхность, посудомоечную машину и вытяжку. Здесь же заказали еще всю сантехнику. И получили, так сказать, кухню «под ключ» - с установкой шкафов и подключением встроенной техники.

Так же они делают мебель на заказ. Изготовили кухню точно в сроки, указанные в договоре, а именно — через 3 недели. День в день привезли, предварительно позвонив и договорившись с нами о времени доставки. На следующий день приехали сборщики - 2 мастера приятной наружности, в фирменной одежде и сменной обуви. Работали часов 5-6 и все сделали хорошо. По крайней мере мы недостатков в сборке не заметили.

Единственный недочет, но не сборщиков явно — привезли вытяжку не того размера, что было нужно. То ли менеджер ошибся, то ли еще кто-то при компоновке нашего заказа. Не важно. Но мы указали это в акте и через 5 дней нам привезли требуемую вытяжку и тут же установили. Через пару дней после установки позвонили из службы сервиса и поинтересовались о качестве работ — я рассказала о вытяжке и нам обещали проконтролировать. Что и было сделано. Так что волноваться не пришлось, а ошибки у всех могут быть. Главное, чтобы они не были критичными и вовремя исправлялись.

Стильные кухнистильные кухни отзывы

Татьяна
Татьяна
  • 21 января 2017 в 12:23
Компания реально дорожит каждым своим клиентом. Все процессы слажены, сервис на достойном уровне. Особенно хочется отметить работу сборщиков. Видно, что ребята мастера на все руки. Работают тщательно и довольно быстро. Думаю, что кухня нам прослужит очень долго.
Жанна
Жанна
  • 27 июня 2016 в 12:24
Очень качественный сервис! Пообщавшись с дизайнером Натальей Артёмовой сразу все понравилось, она учла все пожелания, помогла решить многие вопросы. Доставка производилась четко по условленному времени, очень удобно. Особая благодарность сборщикам кухни Николаю и Вячеславу, они профессионалы с большой буквы, все делали быстро и очень аккуратно, не оставляя за собой мусора или грязи. В одной дверце изначально неправильно было просверлено отверстие под ручку, в течение пяти дней дверцу привезли и поменяли. Очень рады, что заказали кухню именно на вашей фабрике, остались очень довольны. Хотели ли бы в будущем заказать шкафы в прихожую. Спасибо. Номер договора: 0098/0416/13К
Алена Д.
Алена Д.
  • 21 апреля 2016 в 12:30
Огромное спасибо за новую бригаду сборщиков! Им пришлось заново перебирать все шкафы, но они прекрасно справились со своей работой, всё исправили и доделали. Ребята отработали ИДЕАЛЬНО!!! Буду рада видеть таких же (а лучше этих же!) и на следующих своих заказах 0246 и 0247/0116/03ш. Ещё раз СПАСИБО всем, кто работал с моим заказом!
  • 15 апреля 2016 в 22:05
Выражаю благодарность бригаде сборщиков моей кухни Троянову Андрею и Нестерович Сергею.
Ребята выполнили работу очень качественно, в срок.
Приятные и доброжелательные в общении.
На все наши вопросы мы получили профессиональные рекомендации.
Номер договора: 0196/0815/14к
  • 07 апреля 2016 в 08:46
Здравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании "Стильные Кухни"
Астафьев
Астафьев
  • 06 апреля 2016 в 10:41
Согласно договора была доставлена и установлена кухня, установщики Руслан и Олег работали с 8 утра и до 8 вечера, очень тщательно собирали и подгоняли все детали т.к стены в квартире все кривые.Результат превзошли ожидания.Спасибо большое установщикам а также дизайнеру Родионов ой Наталье с которой мы несколько дней обсуждали дизайн нашей кухни за отличное обслуживание и внимательно отношение!
  • 05 апреля 2016 в 13:49
Безупречная работа компании началась с менеджера в салоне на Волоколамском шоссе Росляковой Натальи, хочется отметить ее профессионализм во всех аспектах подбора фасадов и фурнитуры и техники для нашей кухни. Сборщики отличные ребята- справились до 17 часов и сами вынесли весь мусор, понравилось особо бережное отношение к установке и транспортировке внутри квартиры. Служба качества заменила бракованную фурнитуру и стекло фасада без каких либо лишних вопросов - вот что называется идеальным сервисом! Спасибо!
  • 16 марта 2016 в 14:42
Мебель для кухни "Стильные кухни" (Россия, Москва) – отвратительное качество, не предназначена для кухни.
Достоинства: первую неделю кухня стильная и красивая;
Недостатки: качество материалов, омерзительный сервис и менеджмент, никакой ответственности за оказанные услуги, наплевательское отношение к клиентам.
Добрый день. Хотим предостеречь от покупки мебели «Стильные кухни».
Летом 2015 года приняли решение поставить новую кухню. Обратили внимание на широкоизвестную компанию «Стильные кухни» (понадеялись на их опыт и специализацию). Заказали, само собой, с доставкой и сборкой. Уже в конце августа мебель привезли и поставили, вроде без проблем. Нарадоваться не могли, мебель действительно хорошо выглядит.
К сожалению, как оказалось, только выглядит, и то недолго.
Уже через неделю кухня начала преобразовываться на глазах. Кромка столешницы сбоку (банально заклеенная лентой, с зазором) лопнула и отклеилась напрочь, ДСП столешницы разбух, из-за влаги перекосило двери шкафа под раковиной, а в плинтусе, вроде как который должен герметично закрывать стык со стеной, появилась влага (откровенно хлюпает и выделяется вода).
Это при том, что никаких заливов или протечек не было, пользовались обычной кухней, как все пользуются!
Мы очень рассчитывали на профессионализм Стильных кухонь. И если бы нам предложили какие-то другие материалы, при которых кухня бы не превратилась в это убожество, мы бы готовы были переплатить. Но у нас не было даже сомнений в предложенном варианте, ведь никаких альтернатив нам представлено не было. Уровень обслуживания клиента, его консультации по нетипичному для него вопросу – «на высоте»!
Когда получили полный набор дефектов (еще и признаки грибка на разбухшем ДСП довели), приняли решение обратиться к Стильным кухням за заменой. Это же очевидный брак! Обратились по-человечески, рассчитывали на то, что нам пойдут на встречу и исправят собственные явные косяки. Не тут то было. Со словами, что это всё не гарантийный случай, мы были посланы далеко и надолго. У нас так и не хватило фантазии придумать, а что же тогда гарантийный случай…
Не поленились даже заказать независимую экспертизу, которая однозначно подтвердила: кухня некачественная, брак во всех смыслах, цитируя «кухонный гарнитур обладает критическим дефектом».
До сих пор «Стильные кухни» отказываются от всякой ответственности за оказанные ими же услуги, прикрываясь невнятными фразами, принципом «подписали Акт, значит дальше не наше дело», а то и просто в наглую посылая и нас, и нашу кухню. Что делать не ясно, кухня от времени краше явно не становится. За то хоть ясно, кто виноват.
Если интересно – посмотрите наш ролик http://www.youtube.com/watch?v=8ipIZrUSnEI – увидите всё сами. Беременным, чувствительным особам и лицам младше 18 не рекомендуется к просмотру;)
Общее впечатление: кухня стильная и радует глаз, но совсем недолго. Подходит, если устанавливать в месте, не связанным с готовкой и водой, скажем, в гостиной.
  • 25 октября 2015 в 13:50
Номер договора: 0096/071/02K. Установили кухню 17.10.15. Все очень красиво и стильно. Отдельное спасибо замерщику Варзеру Григорию Станиславовичу за его профессионализм.
  • 25 октября 2015 в 13:47
Добрый день, уважаемая администрация "Стильных кухонь"! Вот уже 4 дня, как я пользуюсь новой кухней "Юрио". За указанный срок эмоции улеглись, а небольшой опыт эксплуатации появился, и я готова оставить свой отзыв. Искренне хочется поблагодарить за слаженную работу профессионалов своего дела! Особенно хочется отметить работу дизайнера Коваленко Юлии - профессионально, чётко со знанием дела! В основном благодаря её предварительной работе выбор был сделан в пользу "Стильных кухонь ". Безупречный замер, сборка и установка мебели и техники, соблюдены все сроки. Большое спасибо за проделанную работу. Номер договора: 0054/0915/16К
алла
алла
  • 30 сентября 2015 в 10:54
Недавно заказывала кухню, работой осталась довольна,за исключением того,что одна дверца была поцарапанной,но это обещали исправить. Больше всего порадовал наш продавец-консультант, большое спасибо Козловой Алине. Очень внимательная,терпеливая,ненавязчивая. Нужные советы и само отношение просто на высшем уровне,знает весь товар и ответит на любые вопросы,хорошо владеет информацией. Если мы в чем-то сомневались,то Алина всегда с пониманием относилась и находила различные альтернативные варианты. Далее нас ждет покупка оставшейся мебели и не задумываясь мы вернемся в "Стильные кухни" к Алине, она будто даже лучше нас самих знает где и что нужно. Никогда ранее не писала отзывы,т.к. не считала это нужным да и времени особо нет,а тут я просто обязана поделиться своими приятными впечатлениями. Алина,еще раз огромное Вам спасибо.ждите нас еще)) Так же хотелось бы отметить слаженную работу установщиков: Кривошеина Андрея и Ульнова Владимира. Мы очень остались довольны мастерами своего дела. Номер договора: 0176/0215/17К
Елена Виноградова
Елена Виноградова
  • 28 сентября 2015 в 17:44
Заказывали на Ленинградке. Менеджер Шацкий Вадим. Более терпеливого человека я еще не встречала). Такое ощущение, что он читает мысли и знает сразу, что вам нужно.
Кухня была установлена нам точно в срок. Приехали раньше условленного времени и ждали, когда мы проснемся) Доставка и сборка в один день.
Отлично слаженная команда сборщиков. Просто замечательные люди и высоко профессиональные специалисты. У нас работали Михаил Щуковский и Владимир Белкин. Работали тихо, без перерывов, очень аккуратно и слаженно. После сборки не осталось ни грамма пыли. Объяснили, показали как работает бытовая техника. Дали советы по уходу и т.д.
Пользуемся вторую неделю, нарадоваться не можем)) Спасибо большое "Стильным кухням" за такой высокий уровень обслуживания и профессионализм всех ваших сотрудников.
  • 28 августа 2015 в 09:23
Заказали кухню в г.Королев. Дизайнер Ольга Тимошина, большое спасибо! Очень терпеливо, вежливо и внимательно составляла проект, помогала, подсказывала и учла все пожелания. Проект удался, то что нужно!!! Привезли мебель и технику точно в срок, как по договору. Подняли и все аккуратно сложили. Устанавливали на следующий день. В процессе установки, выяснилось, что замерщик был не точен (размер от стены до стены замерил не верно. Пол года назад заказывали здесь-же шкаф-купэ и тоже были проблемы с замером) но, отдельная ОГРОМНАЯ благодарность ребятам сборщикам. ЛЕОНИД БАДЕЕВ -мастер своего дела!!! Сделал и компенсировал все недочеты так, что я и расстроится не успела)) Все собрано, установлено и подключено очень аккуратно, четко...просто высший класс, работал как для себя!!! Придраться даже не к чему, а мой муж это любит)))!!! Даже он разделил мои восторги по поводу сборки кухни, после того как понаблюдал за работой и потом все опробовал! Никак не могу нарадоваться!) Стильные кухни очень порадовали и качеством фасадов и качеством обслуживания!! Только надо быть внимательнее в момент замеров! А дизайнеру Ольге Тимошиной и сборщику Леониду Бадееву отдельная благодарность!
  • 10 августа 2015 в 11:19
Елена, здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вам и служила долге годы!
Вы также можете уточнить свой номер договора, чтобы ваш отзыв остался на сайте и был полезен другим посетителям.

С Уважением,
компании "Стильные Кухни"
Бидичева Елена
Бидичева Елена
  • 04 августа 2015 в 14:31
Установили кухню точно в срок, ни каких замечаний и претензий. Огромное спасибо менеджеру Марине и отдельное -установщикам Андрею и Александру. Все сделали аккуратно, точно, быстро и главное - с душой.
  • 19 июня 2015 в 12:36
Свою первую кухню мы ставили 10 лет назад, все нормально работает и по сей день. За весь срок службы фасады кухни в норме, сломался всего один доводчик в сушилке. В новой квартире всю мебель заказывали в стильных (кухня, спальня, зал, детская) оказались проблемы с доводчиками в шкафах-купе. Вызывал службу сервиса уже 4 раза, то установщики прикрутили что-то не так, то резиночки мягкие и т.д. Мелочи конечно, но эта мебель не эконом класса, что бы так подводила фурнитура.
Ирина
Ирина
  • 14 июня 2015 в 12:00
Номер договора 0035/0415/12К от 05.04.2015

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!!!!!

Выбрали Компанию "Стильные кухни" еще несколько лет назад, но все никак не получалось купить кухню. И вот наконец настал счастливый момент ехать и заказывать "свою радость". Честно признаюсь, еще раз просмотрела форумы о многих кухонных компания, ездила, смотрела и на кухни, и на работу менджеров, но душа лежала к Стильным кухням. Я послушала свою интуицию и не ошиблась.
Три года назад обратилась в салон по адресу: Москва, ш.Энтузиастов, 76. Менеджер Ирина Первенцева все мне посчитала, граммотно и терпеливо ответила на мои вопросы. Я поняла ориентировочно сколько денег мне понадобится и уехала, а спустя три года, когда появилась возможность для покупки, решила снова обратиться в этот салон и снова к Ирине Первенцевой. Позвонила Ирине и она меня вспомнила, было очень приятно. Встретила меня с улыбкой, предложила чай, кофе.
Выбрала я кухню "Марио" из массива бука, цвет крем с золотой патиной.
Мы с Ириной продумали каждый ящик, каждый шкафчик, сидели долго, но оно того стоило.
Ирина показывала каталоги, образцы в салоне, советовала, что лучше будет.
Кухня у меня сложной конфигурации получалась, т.к. мы с мужем решили закрыть кладовку дверями из этой же серии, что и кухня.
Рекомендую всем менеджера Ирину Первенцеву.

Приезжал сначала замерщик Хохлов И.Л. по кухне, потом второй замерщик Лукашин Алексей, специалист по шкафам, так как стены у нас кревые. Оба профессионалы в своем деле, замер до миллиметра проведен.
К Ирине ездила еще раз в салон, потому что у меня было временя до расчетов замеров и подписания договора, подумать все ли мы учли.
Вносили изменения, и когда я поняла, что все чего хотела и даже больше внесено в расчеты и дизайн, с уверенностью подписала договор
05 апреля, доставка планировалась на 27 мая.
Так и получилось, за несколько дней позвонили мне согласовали день и время доставки, 27 мая привезли мебель и сразу всю технику. Спасибо ребятам из службы доставки, вежливые, аккуратные.
28 приехали две бригады сборщиков, одни по сборке кухни, вторые по сборке дверей кладовки Исупов Александр, Виталий Бородков. Все специалисты отличные и люди замечательные, видно было, что работали с душой.
Спасибо ребята вам большое!!!
Собрали кухню за день, сборку кухни закончили поздно вечером, ребята устали, но держались достойно. Убрали мусор, пропылесосили.
Были некоторые дефекты в дверках, сборщики составили акт, все описали, забрали с собой дверь. Немного переживала, как быстро устранят брак и произведут замену.
Буквально на следующий день позвонили из службы сервиса, поинтересовались все ли устроило, потом позвонила Мариям (извините, если некорректно написала Ваше имя) из службы гарантии или сервиса (могу ошибиться в названии службы), вообщем по вопросу замены фасадов, вежливая, с обаятельным и приятным голосом, рассказала, что через 10-12 дней заменят все.
И вообще голоса у девушек в службе сервиса очень располагающие, поднимающие настроение!!
Так и произошло, приехал 13 июня мастер из службы сервиса Игорь Рогожников, все заменил, шкафчики подровнял, упаковочные коробки с собой вынес. Умница, спасибо!
Может я везунчик, это конечно тоже, но уровень подобранных специалистов профессионалов в Стильных кухнях радует. Вы команда, молодцы, так держать и радовать нас клиентов!!!
Я буду рекомендовать всем покупать кухни, шкафы в САЛОНАХ "СТИЛЬНЫЕ КУХНИ"!!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССЕ МОЕЙ ШИКАРНОЙ КУХНИ. И СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

НА ОДИН НЮАНС ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДСТВО СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ.
В офисе салона ш. Энтузиастов очень уютно, но вентиляция ужасная, душно, пахнет мышами, мне как клиенту в этом плане было не комильфо, выходила дышать на улицу. А сидеть там целый день очень тяжело и вредно.
А за работу ваших сотрудников большое спасибо!!!

Советую будущим покупателям брать технику в салоне Стильных кухонь, получилось дешевле чем у официальных представителей, обзвонила много фирм, перепроверяла по нескольку раз.
В итоге взяла всю технику NEFF:
посудомоечную машину 60см,
духовой шкаф B47CR22NO (чудо просто), сразу заказала телескопические направляющие, микроволновку C17WR01NO, без стеклянного поддона (очень довольна, работает тихо) и индукционную варочную панель T54T53N2RU (пока не пользовалась, т.к. ждем столешницу). Экономия составила порядка 20-30 тыс. руб.
В подарок по акции получила посудомоечную машину 45см.
Взяла мойку Blanco, смеситель и дозатор для жидкого мыла. Экономия 3000 руб.
Вытяжка Кrona Kamilla slim шумновата.
Дарья
Дарья
  • 11 июня 2015 в 15:14
Заказывала кухню в стильных Кухнях всалоне на Варшавке. очень довольна выбором. Изначально менеждеры все помогли рассчитать, подобрать цвет и стиль, кухня вышла в 220000 тысяч, при установке все вошло идеально как влитое)спасибо огромное. Единственное что, пришлось подбирать отдельно столешницу , так как хотелось чего то необычного,нашла из искусственного камня с мойкой мастер Сергей 8-968-520-00-52, сделал все так же четко и профессионально) вобщем и кухней и столешницей осталась довольна)
Марина В.Н.
Марина В.Н.
  • 22 мая 2015 в 11:40
Отличные кухни! У меня стоит 3 года, у мамы уже лет шесть. Полет нормальный. У меня только отошла планка под раковиной и один подъемник вышел из строя. Можно заменить, но все руки не доходят. Фасады - эмаль. Блестят, как новые, но это и я берегу, мою щадящими средствами, наверное, так и надо всем делать. По моему совету подруга себе поставила "Стильные кухни". У нее были проблемы с доставкой, насколько я помню.
2223r
2223r
  • 25 апреля 2015 в 13:52
Хочу поблагодарить за работу по моему заказу компанию "Стильные кухни". Все выполнено точно по договору в указанные сроки и на самом достойном уровне. Отдельно хотела бы поблагодарить сборщика кухни Андрея Меньшикова, который показал себя профессионалом своего дела. Он проконсультировал меня по всем вопросам, бул вежлив и очень аккуратен. Сработал быстро и на удивление качественно . Было приятно смотреть за его работой. Еще раз спасибо!
Сергей В.
Сергей В.
  • 24 апреля 2015 в 13:51
В марте заказали в Стильных кухнях мебель - саму кухню и шкаф-купе. В апреле поставили. Понравилась работа проектировщика в салоне - на компьютере сделали модель, все рассчитали. Проконсультировали подробно. Результатом стал договор, в котором все до каждого винтика просчитано и прописано. Привезли все в оговоренные сроки, собрали за 2 дня кухню, за один день шкаф. Никаких проблем вообще не было, что очень удивительно. А я привык сражаться :) Удачи "Стильным кухням". Будут деньги - буду покупать еще.
Сомова Эльвира
Сомова Эльвира
  • 18 апреля 2015 в 19:15
Я Сомова Эльвира Михайловна по № договора 0126/0115/11к , 15.04.15 была установка кухни. Сборщик Краузе Виктор так качественно собрал кухонную мебель,там где по эскизу швы он это сделал без швов. Помимо этого человек с такой касательной энергией, в наше время встретить таких специалистов в сфере услуг на вес золота.
Андреев Евгений Анатольевич
Андреев Евгений Анатольевич
  • 14 апреля 2015 в 18:22
Хочу выразить слова благодарности Никитичевой Светлане за помощь в создании кухни в деревянный дом за профессионализм и нестандартный подход к делу .Бригаде Соломатина Андрея по установке кухни –огромное спасибо.А также всем сотрудникам компании Стильные Кухни - от диспетчера до водителя, Большое спасибо. С уважением Андреев Е. А. -------    М. О. Серпуховской район деревня Каргашино.
  • 28 сентября 2014 в 11:46
Год, как закончили ремонт в кухне, нужно было выбирать мебель, соседи посоветовали заглянуть на сайт фабрики "Стильные кухни", они себе брали там шкаф-купе, сказали, что качество отличное. Посмотрели сайт, готовые варианты кухонь нам понравились, решили заехать в салон. Выбрались в салон на Кутузовском проспекте, менеджер Ольга очень приятная, посоветовала нам, помогла сделать выбор, а главное на наши повторяющиеся вопросы отвечала полностью и с улыбкой. Замеры мы сами не снимали, вызывали замерщика, кстати, вызов бесплатный. О времени визита нас предупредили заранее.
Мебель долго не делали, через четыре недели все было готово, нам так и сказали, что столько будет делаться. Когда заказ наш был готов, то нам сообщили об этом, сказали и когда доставка будет. Правда, ребят пришлось ждать, опоздали они, три часа их прождали. Работают ребята-установщики хорошо, сложенно, всю работу сделали быстро, справились. даже поубирали за собой мусор, я была в приятном шоке от этого)
Качество мебели отличное, хоть и год маленький срок, но скажу, что мебель не вздувалась, ее не повело, ведь на кухне всегда жарко, а она стоит как новая.
  • 26 сентября 2014 в 19:51
Многие со мной согласятся, что кухня - одно из тех мест, где женщины проводят чуть ли не большую часть своего времени дома, особенно молодые мамочки, да и те, у которых мужья любители поесть (я отношусь и к первой, и ко второй категории).
Год назад мы стали счастливыми обладателями квартиры "бабушкиного" типа. И кухня там конечно была, мягко говоря, из разряда советских. Так что вопрос обновления кухонной мебели возник для нас сразу и бесповоротно.
Я очень дотошная, и к вопросу выбора кухни тоже отнеслась ответственно. Сначала решила поспрашивать советы друзей, уже делавших ремонт, потом мониторила интернет, читала отзывы.
Так мы с мужем и выбрали "стильные кухни". Скажу сразу, что рассматривали и другие фирмы, но то, что устроило и меня и мужа по цене и качеству - нашлось именно тут.
Предварительно перед посещением салона я выбрала интересные нам варианты и уже подготовленные мы поехали в салон.
Отмечу сразу такой плюс, как большое количество салонов по городу. На счастье, не нужно ехать в другой конец города, почти в каждом районе есть магазин. Для нас ближайший - на ш. Энтузиастов, в него и обратились.
Ознакомились с выставочными образцами, потрогали-пощупали, удостоверились в качестве. Потом обсудив плюсы и минусы моделей, мы остановились на оптимальном для нас и заказали желаемую кухню.
Мне понравилась работа менеджера, молодая девушка была внимательна и терпелива к нашим вопросам и запросам:)
Составили договор, рассчитали стоимость кухни (цена приемлема, не завышена), обговорили все детали, вызвали замерщика. Где-то через месяц мы уже радовались новой кухне!
Она абсолютно такая же, как мы и заказывали, на какую и надеялись (это тоже плюс, просто слышала истории о том,
как люди заказывали одно, а им привозили не совсем то, что планировалось, хоть это про другие салоны, но все же волнительно...)
Доставили точно в срок, собрали на следующий день и довольно качественно, ничего переделывать не пришлось. Мусор весь убрали! В общем, умнички все.
И вот уже больше полугода я радуюсь и ничто меня не расстраивает, все работает как и в первый день, нигде ничто не отваливается и не отходит!
А это на самом деле классно! И еще она уютная - наша кухня, на чем спасибо, конечно, этому салону и в частности, персоналу, который помог создать нам нашу любимую кухню.
  • 26 сентября 2014 в 14:36
Всегда мечтала сама заняться дизайном своего дома. Конечно, как и все хозяюшки, главное внимание я уделила - кухне. Долго смотрела в интернете, листала каталоги в мебельных фирмах. Но все не могла остановится на чем-то одном. То очень дорого, то не все предусмотрено, то дизайн не дотягивает до моей высокой отметки.
На мой выбор повлияли отзывы друзей, которые поставили и уже второй год пользуются кухней фабрики "Стильные кухни". Бывала у них в гостях, все шкафчики внимательно рассмотрела. Решила и себе посмотреть на их сайте варианты для себя. Съездила в салон на Нижегородской, вместе с дизайнером посмотрели каталог и образцы. Долго проектировали макет, нужно было все учесть - расположение шкафов, как будут открываться дверцы, куда встраивать технику, доводчики выбрать, внутреннее пространство шкафов организовать. Это не минутное дело - ведь надо решить какими будут даже маленькие крючки! Фасады выбрала "Хамелеон", влюбилась в них сразу. Это когда под разным освещением меняется цвет кухни. Невероятно красиво! После того как мы определились насчет проекта, менеджер согласовала со мной приезд замерщика. По его чертежам мы доработали проект и оформили договор. Кухню по моему заказу делали 4 недели. Порадовало, что ровно в оговоренное время раздался звонок в дверь, надо же, как слажено работают. Доставили, поставили. Конечно, сборщики повозились. Видно было, что что-то допиливали на ходу. Видимо на фабрике допустили какие-то недочеты. Но мне все равно, они все подогнали на месте и я недостатков не вижу. Готовая кухня вживую смотрится отлично. Все очень удобно. Первое время я вообще жила на кухне. Все не могла налюбоваться)))
Теперь всем знакомым советую!
Юлия Лобова
Юлия Лобова
  • 11 августа 2014 в 16:30
Несколько отзывов негативных прочла и очень удивлена. Мне “Стильные кухни” посоветовали рабочие, которые делали у меня ремонт. Много раз видели модели этой фабрики у своих клиентов, отмечали качество. Я обратилась в салон на Варшавке. Мне сразу достался очень приветливый, вежливый менеджер, которого, честно говоря, я должна была утомить своими частыми визитами. Все никак не могла определиться - то одно не нравилось, то другое. Ничего, она терпеливо работала со мной, подробно отвечала на мои бесконечные вопросы. Ее зовут Лариса Дерипаско. Наконец оформили договор, время ожидания 1,5 месяца. Казалось бы не быстро, но пока все равно ремонт делали - время пролетело незаметно. За неделю до окончания срока по договору позвонили и предупредили о доставке и установке, назначили дату и время. За пару дней до - еще раз позвонили, подтвердили. Сборщик поразил. Наверное, это нормально, но он не только работал быстро и качественно все сделал, но и всю упаковку собрал, вынес и свои пылесосом пропылесосил даже. Очень аккуратно и сама кухня сделана. За один день всю кухню собрал. Анатолий Татаренко. Спасибо Вам всем большое, а к Ларисе теперь обращусь уже за шкафом.
Наталия
Наталия
  • 27 июля 2014 в 18:28
В квартиру выбирали кухню. Объездили несколько московских салонов и решили остановиться на Стильных кухнях, потому, что они действительно стильные, а по цене не сильно отличались от других фабрик. Менеджер попался хороший (не помню как зовут, салон на Нижегородской). Выбирали и все просчитывали не один раз, менеджер много советовал по делу. Кухню доставили в срок, хотя дело было под Новый год. В квартиру параллельно покупали много мебели, поэтому столкнулись с не профессионализмом в других компаниях, а вот со Стильными проблем не было. Все четко и быстро установили. Все очень красиво и удобно. Через год стали искать кухню в загородный дом и снова просмотрев и просчитав кухни в нескольких салонах остановились на Стильных кухнях. Менеджер (салон на Ш Энтузиастов) тоже была нормальная, хотя не без претензий. Замерщик приехал в строго указанное время, хотя от Мск ехать 120 км. Кухню привезли в срок, быстро собрали. Единственный косяк, не оказалось одного фасада. Привезли его через несколько дней, опять же в строго указанное время и без опозданий.
  • 21 июля 2014 в 12:33
Здравствуйте,Наталья Алексеевна!

В целях проверки информации и принятия мер, просим сообщить свой номер договора по электронной почте.

Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
  • 17 июля 2014 в 14:14
Здравствуйте! Хочу рассказать как мы купили кухню в стильных кухнях. Рассказ очень долгий поэтому вкратце, кухню спроектировали замерщик замерил завод изготовил, и вот кухню доставили 15 июля 2014 года. Сборщики приехали сразу с утра вместе с мебелью, но раскрыв коробку обнаружили что не те ножки у нашей кухни и забрав не комплект уехали его менять, время 9 часов утра на этом работа сборщиков на этот день закончилась. Мы все жители квартиры в шоке, у нас маленький ребенок чем и как его кормить? Плиты нет, новая стоит запечатанная а от старой сборщик уже отрезал вилку у нас не газ! На след день сборщики пришли с утра и делали свою работу без нареканий но в пять вечера они молча собрались и бросив все ушли у них рабочий день закончился!!! А нам простите что делать? Плиты второй день нет, еде горячей соответственно тоже!!! Сегодня третий день работы сборщиков пришел один второй где то потерялся, на вопрос когда же все будет готово просто нахамил в лицо, а он у нас не за спасибо между прочим работает и в договоре написана сумма сборки кухни и срок два дня а сегодня уже третий а работы еще непочатый край!!! Хотелось бы заметить что очень говорливые сборщики в компании работают ты им слово они тебе десят в ответ! Даже кричал что все бросит и уйдет оставив нас на развалинах! Это вообще как нормально!?! Это так и должно быть??? Где найти управу на это безобразие? Мебель хорошая красивая а вот сборщик у нас попался ужасный а денег мы отдали полмиллиона, за все про все! Просто не хватает слов чтоб высказать как мы растроенны! Плита с духовкой к сведению еще стоит в упаковке собранная и сегодня похоже непредвидется нам всем покушать! Третий день безобразия!!!
Кичайкина Людмила Сергеевна
Кичайкина Людмила Сергеевна
  • 10 июля 2014 в 16:14
Хочу поделиться своими впечатлениями о "Стильных кухнях" , особенно для тех,кто пишет, что отзывы оставлены "наёмными людьми" :)))))
мы заказывали в офисе, что возле Каширского двора,дизайнер- Надежда, в 2009 году( в этом году нашей кухне- 5 лет!!!) ! Мы до сих пор просто прыгаем возле нашей кухни!!! ничего не отвалилось не сломалось, обычно слабые места в кухнях это навесы на дверках, но тут- всё отлично! монтаж провели исключительно!!! слаженно, всё четко отработано! Сразу видно, что люди знаю ЧТО они делают! Серьезность и основательный подход начинается сразу у дизайнера, потом замеры, потом еще встреча с дизайнером, сроки выдержаны день в день!
Хочу поблагодарить компанию за работу, за ответственность,пожелать процветания и благодарных клиентов!
  • 09 июля 2014 в 10:13
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Вместе с нашими дизайнерами, мы воплощаем в жизнь Вашу мечту о красивой, удобной и функциональной кухне. Приятно, что приложенные усилия как с Вашей, так и с нашей стороны, привели к прекрасному результату.Рады видеть Вас снова в нашем салоне.

Попрядухина Елена
Попрядухина Елена
  • 07 июля 2014 в 22:17
Прочла несколько отзывов и была удивлена.Заказать кухню в "Стильные кухни" мне посоветовали рабочие делавшие у меня ремонт.Они видели их модели и не раз.Обратилась с офис на Варшавке.Встретили приветливо.Чаще меня ,туда наверное никто не приходил,потому что никак не могла определиться.То одно нравилось,то другое.Менеджер Дерепаско Лариса деликатно меня терпела.Заказ сказали будет готов через полтора месяца,казалось очень долго ждать придется.Но пока шел ремонт,время не заметно пробежало.При оформление сказали будет готова 7 июля.За неделю позвонили предупредили,установка 7 числа.За два дня опять позвонили.Приехал сборщик в обещанное время -утром,а не к обеду.Поразила его аккуратность.Всю упаковку сложил ,вынес,пропылесосил своим пылесосом.Даже не ловко как то.Татаренко Анатолий.Вот такой сборщик.За один день,один он всю кухню собрал.Спасибо Всем большое.А Ларису еще помучаю.Теперь еще заказала шкаф-купе.
Simpatico
Simpatico
  • 15 апреля 2014 в 20:32
В декабре прошлого года наконец с мужем закончили ремонт, и пред нами стал вопрос о выборе кухни в салатово-бежевой цветовой гамме в стиле модерн, которая бы гармонично вписалась бы в наш интерьер.

Промониторив все отзывы и посетив множество мебельных магазинов Москвы, а также сопоставив стоимость изготовленной по нашим требованиям кухни, мы остановили свой выбор на "Стильной кухни".

Чтобы окончательно определиться с будущей кухней, мы подъехали в салон, расположенный на Дмитровском шоссе, где нам менеджер помогла, учитывая наши пожелания и размеры комнаты, подобрать необходимую модель.

После заказа на 3 день к нам приехал замерщик, а через время - установщик с долгожданной кухней. Кухня была идентична той, которую мы видели в каталоге, к качеству также нет никаких нареканий: шкафчики при открытии не скрипят, глянцевая поверхность без каких-либо дефектов. В общем, именно то, что мы искали. Поэтому через пару месяцев обязательно вернусь к "Стильной кухне" и закажу еще и шкафчик в гостиную.
  • 15 апреля 2014 в 12:12
От сотрудничества со «стильными кухнями» осталась вполне довольна. Все началось с замены плитки, а переросло в грандиозный ремонт кухни. Много обошли магазинов, но либо цена, либо качество страдало, а порой девушка производящая расчет не нравилась. Как говориться звезды не сходились. Трудно, когда огромен выбор, и на каждом шагу магазины мебели и кухонь. О магазине «Стильные кухни» я слышала и раньше, и часто реклама встречалась в газетах и журналах. Решили и туда наведаться. Из-за небольшого метража кухни, несколько ящиков получились нестандартной ширины, в прочем это несильно сказалось на цене. В других местах получалось дороже. Вызвали замерщика. После настало сладкое время ожидания результата.
Единственный минус, на несколько дней задержали доставку моей кухни, собирали долго и много пыли на кафеле и поверхностях осталось. Но как только все протерла влажной тряпочкой, все засияло и на душе наступило облегчение. Не напрасны ожидания. Радости не было предела, как все красивенько и ладненько получилось. Куда не посмотри все функционально и удобно. Буду советовать магазин «Стильные кухни».
  • 15 апреля 2014 в 11:23
Здравствуйте. Валентина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей продукции! Благодаря широкому товарному ряду, нам удается создавать кухни по Вашему индивидуальному заказу. Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас высоким качеством на протяжении долгих лет.

Валентина К
Валентина К
  • 14 апреля 2014 в 02:55
Два года назад, когда забеременела второй раз, уже обремененная опытом первого декрета, я прекрасно понимала, что большую часть декретного отпуска хочешь - не хочешь, а проведешь на кухне. Старая кухня не устраивала тем, что в шкафчиках места мало, и приходилось все выкладывать сверху шкафов. Вечный склад просто надоел. Под стол разделочный и мойку вообще не залезть -отодвинуть не получается, и снизу никак не подобраться. Между мойкой и стеной огромная щель: нет-нет да и плюхнешь случайно, а подтереть никак. В общем, претензий накопилось немало. Решили с мужем поменять кухню. Каталоги пестрят различными вариантами, найти сейчас можно, что захочешь, были бы деньги!
И вот как-то прогуливаясь по магазинам, я встретила бывшую коллегу по работе. Быстро перекидываясь основными новостями нашей жизни, слышу от нее, что уже год она работает не на той фирме, где я была бухгалтером до декрета, а в московской фирме "Стильные кухни", которая производит не только кухонные гарнитуры, но и широкий ассортимент шкафов-купе, мебели для детских комнат и т. д. Я, конечно, допросила коллегу по поводу цен и качества и ответами ее была вполне удовлетворена.
Дома непременно стала искать каталог фирмы "Стильные кухни" и как же я обрадовалась, когда в их ассортименте нашла то, что искала до сих пор: огромные(по сравнению с прежними) вместительные шкафы, некоторые из них даже со специальными решетками по типу посуды. Так все компактно, удобно и продуманно. Ну и конечно же первое, что бросилось в глаза - сочетание цветов: молочно-белый на столешнице и некоторых дверцах и имитация массива ольхи как основа. Все было решено. Через подругу узнала куда поехать, как заказать. Обслуживание как при покупке, так и при установке мне очень понравилось. Предварительно звонили, согласовывались, когда мне удобнее принять заказ и сборку. Привезли вовремя, как договаривались, собрали быстро, без мусора(его с собой увезли, чем я приятно удивлена после бесплатной сборки дивана из другой фирмы с кучей пакетов и коробок, оставленных посреди комнаты). Единственная неприятность - недокомплектация. При сборке оказалось, что не хватает двух дверок. Мастер по сборке сам позвонил в офис, сформулировал проблему и каких деталей не хватает. Самой, наверное, было бы сложнее объяснить. Ждали мы ещё месяц допоставки. Спрашивали у менеджеров про бонусы и скидки в качестве извинения от фирмы, но услышали, что это не предусмотрено договором. Но сейчас все это позади, кухней я довольна.
  • 11 апреля 2014 в 09:07
Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!Выражаем надежду, что установленная кухня будет радовать Вас на протяжении долгих лет, что скрасит данный негативный момент.

Екатерина Николаевна
Екатерина Николаевна
  • 11 апреля 2014 в 01:49
В большинстве отзывов есть нарекания на фабрику, доставку, сборку. На удивление, у нас вообще никаких проблем не возникло. В салоне на Б. Черкизовской достаточно компетентный на первый взгляд менеджер сделала проект, доставку определили на 11 марта. Устанавливать собирались в 2 дня, мы к этому были готовы, но сборщики работали до пол-одиннадцатого ночи и установили все. Оставалось только радоваться. Но… Оказывается дизайнер внесла в заказ не тот артикул ручек. Вместо красивых и дорогих у нас на кухне появились дешевые. Они испортили мою идеальную кухню. Безусловно, я подняла шум на следующий день. Однако было поздно, сказали, что дизайнер уволился. После длительных разбирательств все-таки ручки на мебели нам заменили, вид кухни стал намного лучше. Вроде бы все закончилось хорошо. Но чтобы такое не повторялось, рекомендую всем внимательно вычитывать договор, прежде чем его подписать. Пусть лучше менеджер 100 раз объяснит в салоне, чем потом канитель с заменами деталей.
  • 10 апреля 2014 в 09:15
Здравствуйте, Сергей!
Насколько мы осведомлены, на данный момент вопрос решён. Мы учтём Ваши замечания и подумаем над тем, чтобы сделать наш сервис удобнее. Благодарим за обращение. С уважением, Наталья, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни»:
service.stilkuhni@gmail.com.
Сергей76
Сергей76
  • 17 марта 2014 в 22:37
Всем, кто только готовится стать счастливым обладателем кухни от компании "Стильные кухни", хочу сообщить, что сервисной службы как таковой у них можно сказать нет. То есть, кухню вам привезут, соберут, но если у вас что-то выйдет из строя, особо в пост гарантийный период, как это случилось у меня, рассчитывать на какую-то помощь с их стороны не приходится. Меня уже две с половиной недели кормят обещаниями, что приедут и заменят доводчики складывающейся пополам дверцы навесной секции. Естественно за деньги, но воз и ныне там.... Вначале менеджер вообще по телефону предлагал мне самому их заменить. Потом предлагал приехать в салон оплатить выезд специалистов. Хорошо хоть на это не повелся. Так бы сейчас сидел и без денег и без доводчиков. Казалось бы, солидная фирма, но такое отношение к клиенту удручает. Делайте соответствующие выводы!
Юлия и Сергей
Юлия и Сергей
  • 17 марта 2014 в 17:14
Спасибо дизайнеру Алине Козловой, которая учла все наши пожелания и профессионально помогла нам с проектом. Мы очень довольны кухней и качеством обслуживания. Сроки изготовления были соблюдены, кухню доставили точно в срок,собрали очень быстро. Очень приятно было сотрудничать!Пользуемся с большим удовольствием))) № 105/0114/17k
Андрей Анатольевич Т.
Андрей Анатольевич Т.
  • 17 марта 2014 в 17:13
Хочется выразить огромную признательность и благодарность,всей группе сотрудников работавших с нами над нашей кухней :дизайн-консультанту Гольцевой Анастасии -помогла нам получить именно ТО,что мы предполагали иметь на кухне.Кухня была изготовлена и доставлена в срок (правда,наши строители дома всё "отодвинули" на ГОД). Бригада сборщиков Саломатина Андрея, весь этот год терпеливо ожидала нашей "отмашки".При сборке отменно исправили все "косяки", возникшие по вине строителей (не точность заявленных размеров периметра),подсказывали ,что лучше и как дозаказать(с минимальными затратами) и подделать.Очень аккуратные,вежливые,прятные ребята.В баня кухоньку поменьше так же планирую заказывать в "СТИЛЬНЫХ КУХНЯХ". Ещё раз спасибо ВСЕМ принимавшим участие в создании и монтаже нашей "улетной" кухоньки! Жаль фото не могу оставить! Всем СПА-СИ-БО !!!
Номер договора: 130/0712/1к
Баркар С.В.
Баркар С.В.
  • 17 марта 2014 в 17:07
Хочу выразить благодарность сборщикам Руслану и Олегу, собиравшим 3 марта кухню по договору 61/1213/9К от 14 декабря 2013г. Большие молодцы! все профессионально и очень аккуратно! Номер договора: 61/1213/9К от 14 декабря 2013 г.
Валерий Б.
Валерий Б.
  • 17 марта 2014 в 16:53
Стильные кухни - это, пожалуй, единственная фирма за весь наш тяжелый ремонт, к которой не возникло почти никаких нареканий.
Понравилась и менеджер, которая оказалась очень компетентной женщиной, и что, несмотря на близость к Новогодним праздникам нам привезли все точно по договору, 27 декабря. Сборщики отработали просто великолепно! Выпилили нам шкафчики под проблемную газовую трубу. Вообще было много нюансов - и никаких к ним претензий не возникло.
Кухня в целом очень хорошего качества, удобная. Как будет вести себя в дальнейшем, увидим.
Единственное, о чем стоит предупредить заранее, это то, что цена за аксессуары (мойка, смесители, подсветка) при заказе через Кухни выйдет больше, чем если вы купите все это отдельно и доплатите сборщикам за установку. Поэтому, если есть время побегать по магазинам самим, лучше откажитесь от этого сразу, это возможно.
Что касается техники, то тут тоже надо самим смотреть по ситуации. Мы брали технику по акции, получали в подарок посудомойку, поэтому в целом вышло очень выгодно. В ином случае, если например, в подарок идет столешница, то лучше заказать технику в другом магазине. Но тогда вам придется заплатить за ее установку и гарантии на работу не будет со стороны Кухонь. Поэтому, тут все индивидуально.
Наталиия
Наталиия
  • 25 февраля 2014 в 22:52
Положительные отзывы заказные! Не верьте. Заказала кухню 31 октября, до сих пор полностью не собрана. Бракованные фасады привозили уже 2 раза. Сервисная служба не работает, подтверждаю отзывы выше о том что ее просто нет. Общий номер телефона по которому невозможно дозвониться, почтой электронной в 21 веке данная компания пользоваться не научилась, мобильных телефонов у менеджеров тоже нет! Отвратительная работа!
ЕкатеринаФ
ЕкатеринаФ
  • 31 января 2014 в 15:46

Покупала свою кухню и всю технику в салоне на Дмитровском шоссе. Дизайнер Каменев Виталий все грамотно порекомендовал, рассчитал. Доставка и сборка все вовремя, на дверце была царапина, заменили очень оперативно! В общем надеюсь, что мебель простоит и будет радовать нашу семью очень долго! Да, еще при покупке подарили две замечательные кулинарные книги. ) Приятный подарок. Рекомендую "Стильные кухни" всем.

Цыпленкова Ирина Евгеньевна
Цыпленкова Ирина Евгеньевна
  • 31 января 2014 в 15:45

Добрый день. Хочу отблагодарить Константина Тимина (дизайнер), который работает в офисе на Дмитровское шоссе д 21 к 2. очень приятны, деликатный, заинтересованный в клиентах работник.  Выбрала вашу фирму только благодаря ему. Я побывала не в одной фирме, но такой заинтересованности и готовности помочь, даже с очень маленькой кухней ( на которой много не заработаешь) я нигде не встретила. Что касается всех остальных моментах работы. Сама кухня очень понравилось. установлена была быстро и деликатно. Есть минус на вытяжке, которую мы заказали у Вас есть дефекты, а точнее царапины. Доставка и установка произошла в срок. Спасибо большое.  Процветайте и развивайтесь.  Есть пожелания, что бы немного сократили готовность кухонь. Ещё раз спасибо.

Липкин Константин Сергеевич
Липкин Константин Сергеевич
  • 31 января 2014 в 15:45

Благодарю за приятное впечатление при общении с компанией "Стильные кухни". Все было прекрасно, начиная с работы дизайнера Эвелины, абсолютно точных сроков доставки, прекрасной  сборки и установки.

Особенную благодарность хочу выразить установщику Павлищеву Максиму, сделавшему свою работу очень профессионально и добросовестно. Номер договора: 75/1213/13к от 15.12.2013

Сотникова Лариса
Сотникова Лариса
  • 31 января 2014 в 15:44

Выражаем благодарность бригаде Харитонова из Службы сервиса. Очень квалифицировано и качественно устранили недостатки в установленных месяцем ранее встроенных шкафах. №дог: 141/1113/1