Отзыв на стенку для гостиной Аиша МДФ

Покупали эту стенку после ремонта, когда осознали, что хватит сражаться с наследием наших родителей и бороться с типичными советскими стенками в гостиной. Все же это ужасно удобная мебель для общей комнаты с телевизором. А раз уж от наследия и воспитания родителей никуда не деться, решили покупать ультрасовременную стильную модель. Долго шерстили, где можно недорого прикупить стенки в Москве и выбрали эту светлую модель Аиша за двадцать три тысячи. Выбирали специально по широкой центральной нише с приличной высотой, чтобы удобно было телевизор смотреть. Размер ниши оказался даже шире, чем нужно, но на самом деле так было и нужно. Потому что там же уместилась приставка, камера от нее, колонки и много другой техники с дистанционным управлением. Рисунок можно было выбрать на верхние шкафчики, но мы решили оставить однотонный, чтобы потом украшать своими открытками и прочими картинками, пусть стенка обрастает историей нашей семьи. Сначала думали, что боковой узкий шкаф со стеклянной стенкой, потому что это все пережитки всеми любимых «сервантов». Но по факту им пользоваться стало очень удобно, прозрачная дверка позволяет быстро находить нужные вещи, а несколько полочек как раз нужны для максимальной вместимости. Там мы храним несколько дисков от приставки, пару подаренных статуэток из поездок и даже подарочный чай для гостей. Подсветку в принципе можно не включать в стенку, договариваться нужно на месте. Но мы решили, что гулять, так гулять, отключить всегда успеем, а такая стильная опция на дороге не валяется. Подсветка и правда очень придает интерьеру современности, к тому же с ней не нужен ночник и вы никогда не споткнетесь, если ночью без света будете идти через гостиную спросонья. В целом мы умно поступили, что не стали отказываться от подсветки в пользу традиционности. Быть может и от фотопечати на верхних дверцах ящиков тоже отказываться не стоило... При необходимость можно попросить еще небольшие изменения в конфигурации, но для нас была важна скорость, потому лучше брать расписанные заводские размеры, тогда поставят максимально быстро.

Пользуемся всего полгода, пока никаких дефектов, никаких слабых мест и желающих отвалиться деталей на дверка не нашли, все очень хорошо работает, главное - без скрипа. Рады именно смелой расцветке, благодаря ей шкаф кажется вместительнее, но при этом занимает по факту не так уж много места, так как довольно узкий и просто сойдет за утолщенную стену.