Отзыв на Steam-o-Power(паровая щётка)

Новейшее устройство, использующее мощь пара, которое можно использовать для каждого типа ткани. Невероятная сильная мощь пара очищает ткань и устраняет неприятные запахи. Со "Стим О Пауэр"(Steam-o-Power) вам предоставляется возможность почистить шторы, не снимая их! Он подъодит для всего: для чистки, дезинфекции и уничтожения противного запаха с одежды и мебели, потому что применяет новейшую технологию паравысочайшего давления. Такую ведь систему применяют в химчистках. Компактный, очень лёгкий, быстрый, несложный в использовании!

спасибо что сказали, а то хотела заказать

спасибо все кто оставил отзывы, сегодня собралась покупать, но теперь не буду выбрасывать деньги на ветер...

СПАСИБО за отзывы, тоже передумала покупать, а уже была готова приобрести 2 себе и дочери

Огромное спасибо тем кто оставил отзывы.

На весу гладить не удобно. Блузку-минут 15. Обратите внимание что в рекламе не показывает вещей х/б. Вообще лен, хлопок и другие натуральные мактериалы не отпаривает и не гладит.Все равно догладит идеално не получается. Абсолютно не заменяет утюг (это тем,кто подумает что лучше стим-о-пауэр). С удовольтвием бы продала кому-нибудь за цену в три раза меньшую,но дураков нет видимо.

Деньги потрачены зря!

УЖАс,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ПРИБОР,НИЧЕГО ПОДОБНОГО,О ЧЁМ ГОВОРЯТ В РЕКЛАМЕ И БЛИЗКО НЕТ!НА ПЛЕЧИКАХ ОДЕЖДУ ГЛАДИТЬ НЕ УДОБНО,ВОДЫ МОЖНО НАЛИТЬ НЕ БОЛЕЕ СТА МИЛЛИЛИТРОВ,ЧТОБЫ ПОГЛАДИТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ,НУЖНО ВЕДРО ВОДЫ!ШТОРЫ НЕ ОТГЛАДИЛИСЬ,СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬ!

Согласна с общим мнением. надо было мне посмотреть отзывы, а потои заказывать . Пар выдает 1 секунду , а потом нажимй не нажимай толку нет . Реклама хорошая, а на деле - ерунда . не покупайте. Перевод денег.

Спасибо большое за отзывы! Умнея лежит такой же итальянского производства. Я так поняланичнм не лучше стим о пауре. Вывод не стоит выбрасывать деньги!!!

Стим-о-пауэр придумали и показали,чтобы на шару нарубить "капусту".Я,к сожалению,из числа "лоханувшихся" покупателей.Увидел рекламу в телемагазине,как довольные тетки за три секунды гладили и чистили любую одежду из любого материала.Реально--бред полнейший.Ничего не удалось вообще погладить,абсолютно бесполезная вещь.Даже бесполезней новенького бурбулятора из солдатского анекдота.

подскажите, что делать? я уже заказала, жду извещения с почты. как отказаться от товара?

Просто выбрось извещение с почты в мусор! Через неделю или две с почты придёт вторичное извещение, его тоже бросай в мусорку! Почта не камера хранения, они неоплаченный товар вернут обратно продавцу, никаких штрафов с тебя никто требовать не будет. Я сам купил этот отпариватель, ничего он не может сделать, абсолютно бесполезен, полное г... думаю вот кому его можно впарить хоть рублей за пятьсот.

Я тоже хотела заказать,спасибо за отзывы.Но знаю точно,что есть такая хрень, что гладит на весу одежду,пользуются в магазинах.Я спрашивала,говорят классная вещь,но это далеко не Стим О Пауер,мне показали как выглядит и знаете ли выглядит а-ля как пылесос, т е не очень-то и компактная вещь.Очень хочу найти что-то вроде Стим О Пауер, но только чтобы работало хорошо.если кто знает - поделитесь,пожалуйста.Спасибо.

Я тоже такую штуку хотела приобрести, но облазила весь город в поисках подобного, но так и не нашла. Спасибо за отзывы, о Стим О Пауэр, за малым не заказала. Буду дальше искать, т.к действительно классная вещь, в магазинах одежды так здорово они все отпаривают....

не знаю,как по качеству,но штука,которую Вы имеете ввиду,называется ровус гармент стимер,но стоит он около 4 тысяч

Я в шоке от отзывов. На самом деле просто руки не из того места растут, прежде чем пользоваться надо внимательно читать инструкцию. Для начала выпустить паровую падушку (15-20 раз быстро нажимать на кнопку до характерного звука),и пользоваться только когда индикатор гаснет,как только индикатор загорелся нужно минуту подождать,люди это техника,что вы хотите?! Предназначен он только для тонких тканей,и все лично у меня нормально гладит. Научитесь пользоваться и вам понравится.

50раз нажала и ни хуя не получилось,все это гавно и с боку бантик

Ну вот....Читала, читала, поняла, что не стОит покупать, а вот последний одобрительный комментарий сбил с толку..

Кто-нибудь еще пробовал правильно пользоваться этой штукой, как описала Ketty2006?

Честный отзыв покупателя. Если не удалят честные модераторы......

Мне подарили этот Steam-o-Power. Только что его опробывала. Не слишком получилось, полезла в отзывы, думая, что что-то не так делаю.

Интересно, о каком "выпускании паровой подушки 15-20 раз и характерном звуке" вы, Кетти2006, пишете? вы расхваливаемый прибор не перепутали? - Сам прибор работает при периодическом нажатии кнопки и подразумевается разглаживание одежды именно этими единичными паровыми выбросами. После нажатия ни 10, ни 20 раз стойкого длительного пара не будет. И столько раз нажать не получится, выпускается 5-6 паровых подушек, из которых сильные первые 2, иногда 3, и после сразу срабатывает красная кнопка, т.е. надо подождать. Немного ждем, можно снова нажимать. ....Проверяла на малышковой пижаме из тонкого хлопка. Нажимать на кнопку придется очень много, палец устанет, т.к. половину штанишек я отпаривала 10 минут, чтобы добиться среднего результата. Идеального, как с обычным утюгом за 1 минуту))), со Стим-о-паувером не добиться НИКОГДА. Вода расходуется очень быстро, и если нажимать слишком часто на кнопку, прибор не пар выдает, а мочит вещь брызгами. (Еще раз вопрос, о каких 15-20 быстрых нажатиях говорится выше?)))))) Долить воду сразу нельзя, ждите остывания прибора. Льняную вещь почти не разгладил. На тестирование прибора на других тканях у меня терпения не хватило, выключила.

Предполагаю, судя по хлопку, что шелк и тонкую синтетику Стим.о.пауэр все же возьмет, но и обычный утюг это сделает быстрее и качественнее. А всякие объемные детали (рюши, декоры и тд) также сделает обычный утюг на той же функции пара в вертикальном состоянии. Моя оценка прибору низкая. Красная цена 400-500 руб для тех, у кого допотопный утюг без функции пара.

Насадку для стрелок не использовала.

Офигенный отпариватель, он у меня уже год, я забыла,что такое утюг, я безумно довольна. Отпаривает все единственное к нему нужно приноровиться.вот мой муж вообще им пользоватся не может- просит меня.Надо инструкцию внимательно читать.

Так все-таки стоит его покупать или нет? Шторы может очистить от пыли? А мебель? Брюки гладит? Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь, а то я запуталась в отзывах.

Не верьте! Все положительные отзывы - от торгашей. Им же надо разрекламировать и впарить тупым обывателям(коими они нас считают) товар, не прошедший соответствующую регистрацию. Не зря же эта хрень не допущена к реализации через розничную сеть. На нее, естественно, нет гарантии,вернуть тоже некому.Покупайте товар в розничных магазинах, а не непонятно у кого. Все эти телемагазины - сплошной обман. нормальный товар в рекламе не нуждается.

А капли вместе с паром вытекают?

Опытные люди пишут, что надо к щетке приноровиться. А как? У меня первые несколько нажатий на кнопку вызывают мощнейший поток даже скорее воздуха, чем пара, со звуком, похожим на хлопок. А дальше секунды 2, может чуть больше, слабый поток пара, после чего жми не жми на кнопку - ничего не происходит, хотя индикатор погашен. Причем температура пара такая, что рука с 5 сантиметров спокойно держит. Потом индикатор загорается-гаснет и процедура повторяется в том же порядке. Если кому-то будет не трудно, опишите пожалуйста, как все должно выглядеть при нормальной работе отпаривателя. Брал в китайском интернет-магазине, соответственно - инструкция на китайском. Отзывы на сайте продавца большей частью хорошие (4-5 звездочек из 5 возможных). Непонятно в чем дело, то ли брак попался, то ли, как у большинства, руки не из того места растут, а может быть повлияло то, что в первый раз включил без воды, правда тут же выключил.

PS: Как я понимаю, струя пара в рабочем режиме должна быть равномерной и достаточно мощной? Сколько по времени длится рабочий режим? Зависят ли характеристики потока пара от силы нажатия на кнопку?

Люди,нас обманывают,отпариватель не работает,не берите, не тратьте деньги, я так же попалась на рекламе.Мошенники зарабатывают на нас капиталы, товар не соответствует своим параметрам,прибор просто не работает. Кто пропустил их рекламу на теле магазин??????? Надо было добавить денег купить хороший утюг.Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА.

В общем подарила теткой нам с женой сие чудо нанотехнологий. Отпаривает медленно и не практично, резервуар маленький - хватает в лучшем случае на одну рубашку. Смысл использования как в утюге: кладешь и на гладильной доске почти вплотную проводишь по ткане, периодичски нажимая на кнопку. Самое главное это растягивать ткань и что бы на ней не было складок. Вертикально гладить не возможно, т.к. из него начинает литься кипяток. В общем обычный утюг с функцией пара справляется гораздо лучше. Мой совет не берите.

Подарили нам данную модель Steam-O-Power. Так он вообще судя по всему не работает, никакого пара нет, просто греется и никакого эффекта. Делали все по инструкции. Народ не ведитесь на этот лохотрон, собирают где-то в подполье в Китае и сбагривают нам, народу СНГ, ведь в других странах таким дерьмом не пользуются. Жаль, что нельзя уже его вернуть производителям, об голову бы им разбил этот агрегат.

Спасибо всем за отзывы.Была мысль у жены, купить этот чудо-утюжёк.Благодаря вам уважаемые, не влезли в дерьмо...

Спасибо огромное за коментарии,а то моя мама чуть ли не заказала этот прибор.Спасибо!!!

Доброго времени суток. Моя мама заказала отпариватель - скажу честно - выслушала с улыбкой, но попробовала сама - брюки отпарить на вешалке - понравилось - не моментально конечно, но по сравнению с доставанием гладилки и утюга.... И потом занавески - у нас висят с ламбрекенами - самое оно! Разглаживает очень классно. На доске подолгу приходится мучиться - в одном месте гладишь, в другом мнется((( Вот сейчас стала искать подешевле, хочу заказать себе. )))

Спасибо Жена чуть не сходила на почту...КУРИТЕ ЛОХОРОНЩИКИ ТВ-СЕЙЛ!!!

Меня тут щас конечно, закидают помидорами, но все равно напишу. Получила я свою посылочку с утюжком и поплелась растроенная домой, так как уже почитала ваши отзывы. Но все равно стала пробовать. И скажу следующее: Дорогие мои, кто-то тут пытался белье постельное выгладить и вещички детские, не надо требовать от техники всего, просто такая аппаратура соответствует своим параметрам. Утюжок вас чудно выручит там. где утюг не поможет, но не заменит его! Например, тонкие шторы я стирала и даже гладила утюгом, но на гадилке не получилось у меня выгладить качественно, и вот шторы висят полгода мятые. А с этим "чудом" подошла попыхтели и порядок! И вещи кофточки, блузочки из вискозки, например - тоже утюгом не очень-то, а этой отпаривалкой милое дело. Детская коляска и шезлонг, там где чехлы е снять и не выстирать. Хотя бы паром обработать. Так что каждой технике свое дело по плечу. И не надо пытаться заменить одно другим.

Согласно с Тамарой, все хотят чуда, Взгляните реально , Резервуар маленький значит пара хватит на пару вещей, в доме надо иметь и утюг и пароотпареватель и применять по необходимости , а то хотите иметь один прибор и чтоб он все гладил и постельное , и мебель , и в кухне, и гору постированной одежды . у меня 3 гладильных прибора : 1.УТУГ 2. МАЛЕНЬКИЙ ПАРООТПАРИВАТЕЛЬ 3. БОЛЬШОЙ ПАРООТПАРИВАТЕЛЬ (1 литр). Маленький использую , когда куда-нибудь собираюсь и быстро надо освежить вещь ,и в состав входит синтетика , короче то что нельзя погладить утюгом , утюгом то что нельзя погладить пароотпаривателем , а большой я отнесла в магазин , он хорош для большого количества ВЕРХНЕЙ одежды.Делайте выводы .

Всем добрый день! Наш отзыв следующий: сначала действительно расстроились, так как все-таки утюг данный аппарат не заменит. Но согласимся с верхним отзывом - для штор очень удобная вещь! Думаю, что и при чистке дивана может пригодится, если для кого актуально. Так что решили оставить и использовать для определенного круга задач. Удачи всем!

Щётка стрим браш. Купила сегодня. Эффективность? Не верьте рекламе, просто представьте обычный с отпаривателем утюг, это то же самое, но с минусами. Щетка тяжелая. Худо бедно в два подхода я отпарила пиджак, не скажу, чтобы вид пиджака меня удовлетворил: все равно какой-то мятый, хоть я по нескольку раз его и на весу и на полу отпаривала. Льётся на пиджак струйками вода, для какой-то ткани это плохо, остануться разводы. А главное, горячая вода попадает на руки! Ручка за 5 мин нагреется настолько, что держать щётку невозможно, приходится откладывать работу на полчаса. Неудобно. Никакие пятна она не выводит. Как и не выведет пятно утюг с паром. Пытаюсь щёткой чистить мебель, но из-за перечисленных неудобств муравьиными шажками. Думаю, идея хорошая, вполне возможно, что есть подобные аппараты более удобные, но не этот.

Приобрела мама данный товар в тв магазине. Я изучала инструкцию вдоль и поперек, результата ноль, точнее есть- мокрые вещи и местами слегка отглаженная ткань. Пыталась отпарить шторы (не знаю как у некоторых это получилось)) и юбку на большее сил не хватило (и так возилась около двух часов,ждала когда остынет,чтоб налить воды еще). ОЧЕНЬ Расстроилась! Стоит у меня в углу не знаю куда деть. НЕ БЕРИТЕ! В магазинах продают другие отпариватели они больше и дороже,хочу протестировать,ну а потом брать :))

Не покупайте, сплошное расстройство. Пишут что гладит синтетику, но даже синтетику не гладит. И вообще стоит задуматься качественные товары по телевизору не продают!!!

Пользуюсь им уже года 2 точно, очень нравиться! У мужа брюки все из деликатных тканей, утюгом если гладить, то только через тряпочку и очень много времени отнимает, а с отпаривателем минут 10 максимум, ну и я глажу на доске, как то удобнее. А рубашки на весу, тоже очень хорошо отпаривает. Нужно соблюдать все предписания инструкции, оставшуюся воду сливать и наливать только кипяченую или дистиллированную и количество воды нужно использовать указанное на мерном стаканчике.Тогда течь не будет точно. Проверено))) Удачи!

Заказала "стим о пауэр", прислали, отстояла очередюгу на почте, получила в надежде "вот как отпарю платьице после стирки да за 5 минут!", АГА, НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО! утюжок этот вообще ни капли пара не выдал! еле-еле теплый был! так что речь о качестве глажки вообще не идет! ЗРЯ ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ... Так обидно. Как жалко, что не поглядела отзывы раньше, сама виновата... НЕ БЕРИТЕ этот СТИМ о ПАУЭР!

Кто хочет продать этот пауэр, то обращайтесь. Сделаю доброе дело, за рублей 500 возьму, даже можно парочку.

Купила в подарок, но пришлось подарить др.вещь (опозорились бы с подарком), так и провалялся больше года новый. И вот решили попробовать вместе с мужем, а он у меня инженер, и всем и всё абсолютно чинит. Так вот, здесь пишут хоть про какой-то пар, а у нас просто нагрелся, но никакой пар не идет, сколько не нажимали на кнопку. ВООБЩЕ ПАР НЕ ИДЕТ. Муж захотел разобрать, чтоб посмотреть внутри что к чему, так даже болтики не под наши отвертки. Короче, сказал не выбрасывать посмотрит. УЖАС, столько времени потратили. ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, НЕ БЕРИТЕ. ЛЮДИ, берегите нервы и деньги.

Пардон девушки,которые пишут про деликатные ткани.В рекламе не говорили о ограничениях в видах ткани.полный лохотрон!!причем я три раза заказывала в магазине топ шоп разные товары.ни про один товар не могу оставить положительных отзывов.вся их продукция по ходу полное говно