Отзыв на Стальная дверь Berez Аризона

• 14 января 2015 в 01:12
  • metatron
  • 0

У нас сделали большой-большой ремонт в подъезде, да такой, что старая дверь еще бабушкина стала смотреться очень стыдно. Пришлось покупать что-то новое, заодно и крепкое, решили, что двери стальные еще никому лишними в хозяйстве не были. По цене нас устроила Аризона за семь тысяч. Поставили и сразу ощутили, что звукоизоляция стала лучше ( если соседи нечаянно по ней не барабанят или не стукают сумками).

По дизайну - простенько и неброско, именно так, как мы и хотели, чтобы у подозрительных личностях сильно внимание именно на нашей двери и квартире не фиксировать. А пожили с этой дверкой и даже прониклись ее качеством, легко летает туда-сюда без скрипа или ощущения приторможения или тяжести. Пока ни разу не нужно было смазывать. А еще на двери стоит уплотнитель из резины, который смягчает ее ход, так вот пока он совсем не износился. Не знаем, сколько у него срок годности, нашему пока полтора года, но менять очень-очень не хочется.

У двери есть возможность широко распахиваться на 180 градусов, но наша квартира угловая и в этом беда, распахивая ее так, мы стукаем соседей по двери дверью, даже чуть не поругались с ними. Мы то научились себя контролировать и стараемся придерживать, а ребенок по утрам бухает и бухает, будит соседей. Пришлось повесить на двери красивую напоминалку, «не хлопай - люби соседей». И теперь даже когда случается опростоволоситься, то соседи остаются добрые и не ругаются, видят, что мы стараемся. В замках мы уверены, правда не знаем, пытался ли их кто-то взломать в наше отсутствие. К дверям сразу дали несколько комплектов ключей, разошлись по семье, запасных, к сожалению, для мамы и папы моих и мужа, не осталось. Нравится, что при закрытии щелчок не сильный у замков, мягко подходит и закрывается, можно даже прокрасться в квартиру свою при желании! Что мои дети и практикуют из хулиганства и желания меня попугать!

дверьАризонаBerez