Отзыв на Стайлер Instyler Tulip

Неплохой стайлер, но им сначала нужно научиться пользоваться, а то я вначале была очень разочарована, а теперь привыкла. Но зато тут есть защита от дурака, чтобы волосы не запутались в стайлере и не сгорели. В отличие от более популярного бебиблисса тут есть режимы вращение, когда накручиваются волосы вправо, влево и даже в обе стороны. А еще можно выставлять степень нагрева, если вы боитесь сжечь свои волосы. У меня довольно плотные, но я пользуюсь средними настройками. Если хотите сделать толстый локон, то конечно делайте максимальные. Локоны держатся хорошо, особенно если зафиксировать сразу после остывания каким-нибудь спреем. Волны держатся до самого вечера, правда уже не под таким острым углом, как вначале. Отличается от бебилисса более легким процессом укладки, можно сделать и локон побольше, и сзади делать локоны попроще, не нужно упражняться в йоге перед зеркалом. Нагревательный элемент более открыт, чем в Бебилиссе, но и накручивать на него гораздо удобнее. Например что нельзя запутаться в Бебилиссе - врут, еще как можно, лично я застревала много раз, пока научилась. В этом же стайлере я не застряла ни разу, просто достаешь волосы и все, если хочешь по-другому уложить. Шнур длинный и даже такая высокая девушка, как я, не мучаюсь, хотя от розетки до зеркала немалое расстояние у нас. Рекомендую, хорошее средство для быстрой прически.

Стайлерinstyler tulip