ОТЗЫВ на средство от растяжек Bio-Oil + Specialist Moisturizer Oil

• 05 ноября 2013 в 18:09

Сразу оговорюсь что еще не родила, но хочу написать отзыв. Надеюсь за пару недель ситуация не изменится, а потом явно не до отзывов будет. Пользуюсь Маслом для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов Specialist Moisturizer Oil, 4.2 fl oz с шестого месяца беременности. Живот был уже большой, но растяжек, слава Богу, не было. Решила не пускать дело на самотек, тем более что были растяжки с подросткового возраста на бедрах. Стала мазать живот со спиной ( видела как у некоторых от беременности растяжки дислоцируются ну и бедра за одно. На животе никаких растяжек не замечено до сих пор, при этом наносить не забываю, так как в сравнении с другими маслами оно более для меня приятное. Не такое жирное, что противно потом и впитывается быстро, пока выйду из ванны уже не пачкает. Запах очень приятный. Хотелось бы, чтоб упаковка была стеклянной, а не пластиковой, еще бы больше доверия вызывало. На бедрах были не так сами растяжки как неровности из-за них. Масло ощутимо кожу напитывает и выравнивает. Но конечно, проще удаления растяжек их предотвратить. Еще запугивала себя пятнами на лице от беременности, прочитала что от них Био Ойл тоже помогает. Мазала сначала только на подозрительные участки, теперь на все лицо – ощущение очень комфортное.

Bio-OilSpecialist Moisturizer Oilрастяжкисредство от растяжек

• 18 ноября 2016 в 10:05
Хочу напомнить автору – не забывайте про грудь! Я тоже хорошенько обрабатывала Био-ойл живот и бедра, а вот грудь прохлопала, не подумала. Итог – с ухоженными местами все прекрасно, а вот на груди растяжки и немало.
Valya
Valya
  • 31 августа 2016 в 17:40
Пока что это лучшее, что мне попадалось от растяжек. Правда пользоваться нужно долго, чтобы увидеть результат. Но безусловно потраченных денег и времени био иол стоит. Жалко, что таких средств не было во время моей беременности, может быть растяжки бы и не появились.
  • 19 августа 2016 в 19:36
Масло классное, убирает не только растяжки но и рубцы, шрамы. Даже застарелые, не совсем сводит конечно, но максимально делает незаметными)))
Шилова
Шилова
  • 19 августа 2016 в 17:19
Мне у Био Оил нравится консистенция: не жидкое, не густое, не липкое, не тягучее. Оно хорошо питает и увлажняет кожу, при этом в отличие от многих других масел не оставляет никакой жирной пленки и не пачкает одежду.
Олеся
Олеся
  • 25 июня 2016 в 14:08
Фанатею от Bio Oil. Я это масло каждый вечер после душа наношу на сухую кожу. Оно быстро впитывается, на постели и одежде следов не оставляет. Результат замечательный - кожа гладкая, ровная, даже пигментные пятна исчезли.