Отзыв на Средство от обильного потовыделения. Сканди Лайн Dry Dry

Средство борющееся против повышенного потоотделения с побочным эффектом, а именно – зудом. После применения Сканди Лайн Dry Dry в первый раз пота практически не было! Однако после применения его во второй раз подмышками началось жжение, которое в силу своей новизны приносило много дискомфорта. По сравнению с простыми антиперспирантами стоит Сканди Лайн Dry Dry очень дорого – более 500 рублей, соблазнило то, что это лекарственное средство из аптеки, а не вредный забивающий поры дезодорант. Очень жаль, что моя кожа оказалась слишком чувствительной, проблема сильного потоотделения не так просто решаема.

2.5 года назад у меня произошел гормональный сбой,и я стала потеть так как будто постоянно работаю грузчиком. Врач порекомендовал мне драй драй, я приобрела и начиталась ужасных отзывов в интернете про его вред, но решила все таки попробовать и результат не заставил себя ждать. Первое время я пользовалась им 3 раза в месяц, а сейчас свелось к одному. Проблема пота и комплекса по поводу этого прошла. Единственное что нельзя наносить на подмышки сразу после бритья, тогда будет и раздражение и жжение. Рекомендую!