Отзыв на Средство для увеличения лактации Леовит Лактогон

Можно пить чай с молоком, больше жидкости, но если и в этом случае молоко не приходит или вовсе ушло, придется обратиться к препаратам. Когда у меня такое случилось, никаких денег было не жалко, побежал муж в аптеку, купил за 200 рублей Лактогон. Чтобы молоко началось, нужно пить по 4 штуки в день, а в пачке всего 20 штук. Дальше молоко может опять кончиться, если это временно было, а может и не кончится. У меня шло молоко еще три месяца, а потом кончилось. Пропила еще раз, а в третий раз не стала - стала отучать от груди, а то кота уже просто за хвост тянешь, мало в этом здорового.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вся эта химия - лишняя трата денег. Убедилась в этом очередной раз. Молока у меня было очень мало первый месяц, дочери не хватало, таблетки эти тоже не помогли. Пропила целую пачку. Потом прислушалась к совету одного опытного педиатра и применила технику "2 груди" (надо менять грудь после каждого прилива 3 дня) и ура, молока стало много)) Кормила до 1,7 лет.

А мне таблетки Лактогон очень помогли в свое время.И, честно говоря, не пойм укакую химию в лактогоне нашла девушка из предыдущего отзыва)) В составе только натуральные ингредиенты.Два месяца было сыну, когда молоко у меня убывать стало.На 4-й день приема этих таблеток у меня кол-во молока восстановилось в полном объеме. Сыну уже почти два года, а я его все никак от груди оттащить не могу)))