Отзыв на Средство для удаления бородавок ЗАО "Ретиноиды" Веррукацид - средство для удаления бородавок и папиллом

Решила, что 160 рублей за средство, которое позволит мне избавиться от бородавки, это не так уж и много, в конце концов бородавки сильно сказываются на самооценке. Было очень страшно и немного опасно им пользоваться, но не могу не отметить, что Веррукацид работает (на лице я бы не советовала, ответственность слишком высока). Даже мозоли можно удалять застарелые, но он такой ядреный, что я бы сто раз еще посоветовала подумать. В нежных местах может быть ожог, так что подмышки и другие нежные места тоже не советую. Очень ядреное средство, которое реально работает, но такое опасное для людей без опыта, что удивляюсь, что его без рецепта продают!

Покупала его, чтобы вывести бородавку себе. Удалилась на удивление легко и без болезненно - просто выпала после ванны. Решила и папиломмки прищучить у мужа - тоже отлично получилось! Причем папиломы прижигаются просто с первого раза.