Отзыв на Средство для прочистки труб Чистый дом Розовый крот

У меня большая и неаккуратная семья, которая постоянно норовит пищу с тарелок стряхнуть в раковину. Потому засор канализации, а также близкое знакомство с сантехником мне знакомы не понаслышке. Решила в какой-то момент бороться с этой бедой самостоятельно, а чтобы дважды сэкономить, купила не дорогое разрекламированное средство от заторов, а Розового крота.  Оказалось, что пахнет он приятно, консистенция у него довольно густая, а через пару часов никакого засора не осталось и в помине. Признаться, я думала, что я новичок и самостоятельно с первого раза я с большим засором не справлюсь, тем более что эти два часа, пока ждала очистки всю себя изругала, что сэкономила и не купила дорогое средство. Однако же – рекомендую, чуть больше двадцати рублей за литр, это в разы экономнее всех доместосов, а уж тем более сантехников, и никакой неприятной жижи от прочищения труб.  Рекомендуют выливать пол флакона за раз, то есть один засор обойдется вам в десять рублей, это самая большая экономия для меня в этом году, и теперь я не так нервничаю, когда трубы засоряются. Вот только вместо крота на бутылке почему то рыжий кот.