Отзыв на средство для похудения воду Сасси

Сразу скажу, я пила ее две недели и похудеть не смогла. Но зато стала потреблять больше жидкости, стала лучше себя чувствовать и цвет лица стал свежее. В прнципе не плохо. Очень и очень много читала про эффект для фигуры этой воды, потому что в нее добавляется имбирь. И для кожи благодаря огурцу. Но у меня было одно расстройство, потому что из-за огурца вода кисла или тухла за ночь, делать ее каждый день было довольно сложно, ведь нужно около трех часов, чтоыб вода нормально настоялась и приняла все свойства и ароматы. Однако в отзывы девушек, которые похудели на пять сантиметров в талии благодаря этой воде очень даже верю, я просто в организме какую-то легкость ощутила. Но у меня не было мяты, которая у нас продается в Ашане очень и очень редко и не дешево, и я за две недели ее так ни в одном магазине и не нашла (вот и говорите про века капитализма, когда все доступно, главное иметь деньги).

Ну и потом, когда в желудке много воды, особенно много котлет сверху ты в него не положишь (а это не только хорошо для фигуры, но и экономия). Я разводила в трехлитровой банке, нужно выпивать в день два литра, но для меня это оказалось непосильной задачей, за две недели смогла натренировать себя пить 1,5-1,7 литра и это уже было значительным прорывом в положительном смысле для моего организма. А вы знаете, что волосы ломаются тоже от недостатка влаги?

вода сассифигура