Отзыв на Средство для мытья полов Emsal Ламинат

С тех пор, как у нас немало денег и сил ушло на ремонт в комнате, мы стараемся продержать его красивым и новым как можно дольше. Решили даже наш свежеположенный   ламинат Egger мыть при помощи специальных средств. Купили бутылку Емсаля объемом в литр, на одно ведро надо три колпачка, мы моем из небольшого тазика - берем один колпачок. Хватает очень надолго. Говорят, что обычного мяться ламинат не любит, лучше беречь его с самого начала. Запах у него не сильный, приятный. Лучше отжать тряпку и протереть влажной   от раствора со средством тряпкой уже пол. чтобы без капелек было. Написано, что он не только придает красоту досочкам, но и защищает от влаги, пропитывает швы, то есть дает дополнительную защиту покрытию. Разводов не оставляет, но это отчасти и от технологии уборки отжатой тряпкой. Поскольку пользуемся пока только год, видимой разницы не вижу, но и не могу не оценить блеска свежего пола после уборки дома с этой жидкостью. Да и в итоге одна бутыль на целый год - весьма недорого вышло!