Отзыв на Средство для лечения нервной системы IVAX Corporation "Ново-Пассит"

Купила Ново-Пассит вместо привычной валерьянки и не заметила особого отличия. Стоит он тоже не слишком неподъемно дорого, я брала жидкий, так что расстраиваться не стала. Выпиваешь ложку – голова тяжелеет, мысль становятся как «ватные тучки» - плывут себе в голове и не задевают эмоций. Это несомненно плюс средства, но в сон меня все еж клонило, а я хотела не спать, а лишь не нервничать в пмс. Буду пробовать уменьшать дозу, так как к валерьянке я успела немного привыкнуть, и она ослабила свой эффект.

Валерьянка в организме должна накопиться прежде чем, вы почувствуете эффект. Если вы ощутили улучшение после приёма одной таблетки, то сработал ''Эффект Плацебо''.

Ново-Пассит по сути — та же самая валерьянка с добавками травок. Так что при приёме препарата следует это учитывать.

Я бы не сказала, что новопассит это валерьянка с добавками. Каждая из "добавок" обладает заметным действием, и эффект от новопассит, весьма заметный на мой взгляд, происходит от сочетания этих самых травок. Я например сына им буквально спасла в свое время, он из-за своих проблем (школа, личная жизнь) едва не решился на самоубийство, если б не успокоительное, которое нам очень вовремя назначили, все могло бы кончиться не так радостно.

Ужас какой, нет ну я Ново-пасситом пользовалась не в таких страшных ситуациях, но не менее серьезных.Видимо всем знакомо наше подрастающее поколение, в районе 14 лет, они думают что уже взрослые и делают такие глупости, а мой малый вообще психом каким то стал.Вот и курс заставила его пропить ново-пассита, так стал нормальным ребенком да и мне помог тоже, даже на работе стала более сосредоточенной.