Отзыв на Средство для купания младенцев Экстракт ромашки для купания "Страна здравландия" с маслом мелиссы

Я так поняла, что это скорее ромашковый настой для успокоения нервов ребенка, чем средство для увлажнения кожи. Потому что если кожа сухая, то все равно придется брать какое-нибудь джонсон с беби масло. Но по аромату мне средство нравится, типичная ромашка-календула. Правда для сильного аромата надо очень много налить средства, не экономично. Рекомендую просто ромашку в аптеке покупать и настаивать. Второй раз не куплю, кожу не увлажняет, хотя с маслом. Да еще и тратится весьма расточительно, даря просто аромат ромашки, которого можно добиться и иначе.

Я очень довольна экстрактом ромашки здравландия, в первую очередь, тем что не нужно ничего заваривать. Мы ним пользуемся не только для увлажнения, он хорошо успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления. Как только какая сыпь или покраснения, сразу добавляю в водичку во время купания. Да еще и в добавок не содержит мыла и красителей.

В холодное время года, у нашего сыночка кожа становилась сухой, шелушилась и даже иногда трескалась. Так вот педиатр по мимо крема, посоветовала еще и добавлять в водичку во время купания экстракт ромашки здравландия. Он прекрасно воздействует на сухую кожу, увлажняет ее и питает, а так же обладает заживляющим и успокаивающим действием. Даже сон у сынишки улучшился.

Так что мы абсолютно довольны этим средством.