Отзыв на Средство для купания младенцев Avon Kids веселые краски

А вот эта задумка разработчиков от Эйвон меня очень даже впечатлила, потому что они подошли очень творчески к вопросу - чего хотят мамы и их малыши. А мамы хотят, чтобы ребенок с удовольствием купался и не капризничал, а ребенок хочет, чтобы ему не было скучно. Для этого краски в баночках от эйвон подходят идеально. У меня была голубая и красная, которую капаешь немного ребенку в руку и он может рисовать ей по своему телу, изображая Чингачкука большого змея. При этом краски хорошо смываются и сами обладают моющим эффектом, получается это красящий гель для мытья детей. Не бойтесь, все хорошо смоется, ребенок синим не останется, зато останется довольным. Опробовала, было много веселья.

редство для купания младенцевavon kids

Отзывы о Отзыв на Средство для купания младенцев Avon Kids веселые краски 1

Анна
Анна
  • 05 января 2016 в 00:21
Согласна с Ололочкой, краски супер. Заказывали для ребенка, но, если признаться честно, опробовала сама. Запах приятный, не химический. Цвет яркий, рисовали на ванне и на теле, смывается действительно хорошо. Идея у avon замечательная, счастье для родителей, пока малыш рисует, можно помыть ему голову, что так сложно в нашем случае. Заказали еще и пенку из этой серии, также порадовала. А еще в составе нет ненавистного SLS.