Отзыв на Средство для купания младенцев Avon Kids веселые краски

А вот эта задумка разработчиков от Эйвон меня очень даже впечатлила, потому что они подошли очень творчески к вопросу - чего хотят мамы и их малыши. А мамы хотят, чтобы ребенок с удовольствием купался и не капризничал, а ребенок хочет, чтобы ему не было скучно. Для этого краски в баночках от эйвон подходят идеально. У меня была голубая и красная, которую капаешь немного ребенку в руку и он может рисовать ей по своему телу, изображая Чингачкука большого змея. При этом краски хорошо смываются и сами обладают моющим эффектом, получается это красящий гель для мытья детей. Не бойтесь, все хорошо смоется, ребенок синим не останется, зато останется довольным. Опробовала, было много веселья.

Согласна с Ололочкой, краски супер. Заказывали для ребенка, но, если признаться честно, опробовала сама. Запах приятный, не химический. Цвет яркий, рисовали на ванне и на теле, смывается действительно хорошо. Идея у avon замечательная, счастье для родителей, пока малыш рисует, можно помыть ему голову, что так сложно в нашем случае. Заказали еще и пенку из этой серии, также порадовала. А еще в составе нет ненавистного SLS.