Отзыв на Средство д/лечения цистита и инфекций мочевых путей Zambon Group Монурал

Когда у тебя начинается приступ цистита, то тут хоть на стенку лезь, не до разборок сколько стоит лекарство. Вот я и купила за 500 рублей средство в пакетиках (потом уже жаба давить начала). Но зато избавиться от приступов боли и сильной рези при мочеиспускании я смогла все же довольно быстро, он и славится своим моментальным действиями при острой инфекции. Один раз выпил и порядок. Запускать конечно нельзя и нужно греться и пить теплые чаи, чтобы укреплять свое здоровье, но если приперло, то проверено - работает!

Да уж, циститом я страдаю еще с юношеских лет, когда мы не слушались маму и бегали зимой в юбчонках и тонких колготках. Теперь, периодически это заболевание у меня обостряется, особенно после переохлаждения. Врач прописывала мне этот препарат и хочется отметить, что он прекрасно снимает воспаление и симптоматику, особенно если возникает очень сильная боль и рези.