Отзыв на Средства от наркотической и алкогол. зависимости Sopharma Табекс / Tabex

Нам не помог, хотя на упаковке так и написано. Что если препарат не дает эффекта за три дня, то нужно отменить прием и повторить через девяносто дней. Очень трудно не пропускать приемы каждые два с половиной часа, но если в семье такое горе - алкогольное - то сама будильник буду ставить. Схема действия очень понятно описывается, как в организме вырабатывается избавление от зависимости. Очень жаль, так верилось в чудо, но никакого эффекта не заметили. Быть может с табачной зависимостью легче бороться, чем со спиртным.

SopharmaСредства от наркотической и алкогол. зависимости

• 28 мая 2015 в 12:24
Не знаю с какой то зависимостью эти таблетки и борются только не с алкогольной.Подруга уже третий год мучается со своим папашей. Как только что то новое увидит и сразу покупает в том числе и эти таблетки пробовала- чушь полная
Антон
Антон
  • 28 мая 2015 в 04:17
Использовал данный препарат когда бросал курить. Скажу честно не помог, делал все как написано в инструкции, но "воз" и ныне там. Пришел к выводу что одни таблетки не помогут. Нужно выработать самодисциплину, иметь несгибаемое намерение отказаться от курения, а таблетки это всего лишь небольшая "помощь", я бы сказал "эдакое" напоминание к чему идем и к чего хотим получить.