Отзыв на Средства для лечения аллергии Превалин

У меня Превалином пользуется муж, который страдает весной от цветения буквально всего на свете. У него опухоль глаз и заложенность носа, в более серьезных моментах - сопли и утомление. Что снимает - только легкие симптомы, только после часа, проведенного на улице. Он очень не сильный по воздействию, если вы были на улице часа четыре, то не поможет. Главное пользоваться до и после. Не считаю его особо действенным средством, всегда держим еще парочку в аптечке как более сильную артиллерию.

Теги: Превалин

Подскажите, пожалуйста! Я работаю на складе, недавно стали глаза сильно чесаться. Видимо, аллергия началась. Что делать? До врача не дойти в ближайшее время, а терпеть уже невозможно… Если не аллергия, то что это?

"Почему Вы решили, что это не аллергия? Это она самая. Если аллергия уже началась, то попробуйте ПРЕВАЛИН. Это спрей для носа - он создает невидимую пленку на слизистой и вымывает то, что вы уже получили.

Советую принимать его каждый раз перед контактом с аллергеном ( в моем случае перед выходом на улицу в период цветения одуванчиков.)"

Скажите, а я вообще никак не могу притупить аллергию,чтобы на весь зезон?

Знаете, я конечно могу вас порекомендовать один укольчик, но там столько побочек, зато аллергия точно канет в небытие на весь год. Почему превалин все рекомендуют? Потому что он безвредный. Да, нужно им пользоваться хотя бы два раза в день, так как его задача препятствовать симптомам чиха, кашля, заложенности носа. Это спрей, который вымывает туже пыльцу из носа.

Нам педиатр для садика порекомендовал не использовать назаваль. Типа для детей он может быть опасен – слизистую раздражает сильно и если прекратить им лечение, то будут осложнения, врач предложил заменить на превалин или привалин. У кого-нить были побочки или привыкание после него??

А сколько лет ребенку и на что аллергия? У моего на все, ему 7! Ужас просто: и шерсть и цветение и цитрусовые. Превалин – это одно из немногих средств, которое мы используем в качестве профилактики в период реакций. Он блокирует попадание аллергенов, отлично защищает на пол дня, когда ребенок на улице. Дома не используем из-за ненадобности, но на улицу я его заливаю им. Безвредный, поэтому рекомендую!