Отзыв на Средства для лечения аллергии Превалин

У меня Превалином пользуется муж, который страдает весной от цветения буквально всего на свете. У него опухоль глаз и заложенность носа, в более серьезных моментах - сопли и утомление. Что снимает - только легкие симптомы, только после часа, проведенного на улице. Он очень не сильный по воздействию, если вы были на улице часа четыре, то не поможет. Главное пользоваться до и после. Не считаю его особо действенным средством, всегда держим еще парочку в аптечке как более сильную артиллерию.

Превалин

Виктория Романец
Виктория Романец
  • 21 июня 2015 в 17:30
Нам педиатр для садика порекомендовал не использовать назаваль. Типа для детей он может быть опасен – слизистую раздражает сильно и если прекратить им лечение, то будут осложнения, врач предложил заменить на превалин или привалин. У кого-нить были побочки или привыкание после него??
Ответить Показать ответы
  • 01 июня 2015 в 05:23
Знаете, я конечно могу вас порекомендовать один укольчик, но там столько побочек, зато аллергия точно канет в небытие на весь год. Почему превалин все рекомендуют? Потому что он безвредный. Да, нужно им пользоваться хотя бы два раза в день, так как его задача препятствовать симптомам чиха, кашля, заложенности носа. Это спрей, который вымывает туже пыльцу из носа.
  • 01 июня 2015 в 04:35
Скажите, а я вообще никак не могу притупить аллергию,чтобы на весь зезон?
Алла Владимировна
Алла Владимировна
  • 13 мая 2015 в 23:53
"Почему Вы решили, что это не аллергия? Это она самая. Если аллергия уже началась, то попробуйте ПРЕВАЛИН. Это спрей для носа - он создает невидимую пленку на слизистой и вымывает то, что вы уже получили.
Советую принимать его каждый раз перед контактом с аллергеном ( в моем случае перед выходом на улицу в период цветения одуванчиков.)"
OlgaA
OlgaA
  • 13 мая 2015 в 23:48
Подскажите, пожалуйста! Я работаю на складе, недавно стали глаза сильно чесаться. Видимо, аллергия началась. Что делать? До врача не дойти в ближайшее время, а терпеть уже невозможно… Если не аллергия, то что это?