Отзыв на Средства д/лечения варикозного расширения вен BERLIN-CHEMIE ЛИОТОН 1000

Лиотон не дешевое средство, но я год из года к нему возвращаюсь. Отлично помогает от тяжести в ногах и синяков. От видимого варикоза не так эффективен, но тут никакое средство не дает чудесных результатов. Я по крайней мере таких не знаю. Но вид ног все равно заметно улучшается, так как пропадают отеки. Вечером приходишь домой и кажется почти слышишь как ноги «гудят», а после Лиотона усталость сразу проходит. Остается только холодок от прозрачного геля. Применяю как курсами, так и по мере надобности. Таблетки от варикоза еще дороже. При чем в разы.

Лиотон гелем пользуюсь на протяжении года. Отлично снимает усталость и отечность ног после рабочего дня и хождения на каблуках. Использую гель и при ушибах, и при гематомах. Для меня этот гель не заменимый. А вообще начала им пользоваться, когда начали проявляться венки на икрах, но на данный момент уже их нет. Видать вовремя кинулась и предотвратила варикоз благодаря Лиотону.

После рабочего дня, проведенного на ногах, стали проявляться и давать о себе знать венки. Появилась неприятная тяжесть и боль в ногах. От этой неприятности я спасаюсь Лиотон гелем. Этот гель отлично снимает болевые ощущения, оказывает противовоспалительный эффект, возвращает кровеносным сосудам плотность и прочность, нормализуя их структуру. Им очень удобно пользоваться т.к он быстро всасывается, не пачкает одежду и начинает действовать почти сразу.