Отзыв на Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Антигриппин таблетки шипучие со вкусом малины

Покупала себе во время ужасно тяжелой болезни, когда уже никаких денег жалко не было, таки раскошелилась на небольшую упаковку шипучих таблеток за двести рублей. Надо растворить в стакане теплой воды, пахнуть раствор будет вкусной свежей малиной, невероятно ароматно. На вкус противно, лекарство же, но хоть какой-то плюс в качестве аромата от лекарства в тяжелую годину. По моему опыту - поможет только в начале заболевания, при сильных соплях и гриппе лечиться этим средством уже поздно в сожалению.

Я сынуле только антигриппин от натур продукта даю. На мой взгляд он самый безопасный их всех других, и он быстро снимает симптомы. Поэтому не доходит до болшьничного, что для нас родителей очень похо. Да и когда дети болеют это еще и моральное мучение. Поэому я выбираю для своего ребенка антигриппин от натур продукта.