Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия

• 29 января 2015 в 03:49
  • wonprize

Весьма унылое предложение по кабельному, хотя стоит пять тысяч. Вам поставят тарелку, которая будет заметаться снегом, будет не показывать в буран и дождь (то есть когда вы дома и как раз хочется смотреть уютно кино на диванчике). И каналов всего 31, по сравнению с триколоровскими , где полторы сотни. И стоит это 600 рублей! 30 каналов ( треть полная фигня) за такие деньги - золотые ни там что ли. Еще и сигнал постоянно перебивается, слабый. Ну и что мы купили - с домашней антенны на крыше ту же самую головную боль, что и бесплатными центральными. Не советую, жалко отключать только из-за того, что пять тысяч за антенну отвалили.

Телекартаспутниковое телевидение

Витя
Витя
  • 06 марта 2018 в 10:53
За 7 лет пользования телекартой, только раз поменял приемник, и то потому что захотелось в hd-каналы смотреть, так бы и со старым сидел. Меня устраивает, пашет и ничего не ломается. По акции ещё и год могу бесплатно смотреть по своему тарифу.
  • 27 февраля 2018 в 15:32
Естественно не без проблем, но положительных моментов намного больше. Не побоюсь назвать их оборудование надежным, т.к. конкретно с ним за все время вообще никаких проблем не возникло. Все работает на совесть, сигнал стабилен, картинка четкая, цена не заоблачная.
  • 19 февраля 2018 в 18:34
Оптимальный вариант по цене и набору каналов. Оборудование современное с большим количеством опций, вплоть до возможности записать передачу. Пакеты подобраны грамотно в одной тематике, стоят недорого. В особенности нравится у них виасаты и открытия.
serg
serg
  • 30 января 2018 в 12:59
Главное приобретать все у официалов. Тем самым заранее избавляете себя от многих проблем, которые могут возникнуть. Правильно настроят и подскажут что, да как. Просто большинство чуть что оператора винят, а на самом деле, оказывается, что просто настроили а бы как.
  • 24 января 2018 в 17:15
У нас базовый уже несколько лет, платим 1200 в год, на вполне хватает. Если кому-то больше хочется, то у них на этот случай безлимит есть, там что-то около 200 каналов. На безлимит у них вроде акция сейчас: оплачиваешь сразу год и получаешь оборудование бесплатно.
lois
lois
  • 18 января 2018 в 17:27
Даже в самом бюджетном пакете у них отборные каналы. Всего по чуть-чуть: и спорт, и наука, и фильмы, и природа. А дополнительные пакеты у телекарты одни из лучших, как говорится, были б деньги.
  • 26 декабря 2017 в 16:00
Безлимитный пакет – круть. У телекарты в базовом больше всего каналов для детей, даже дополнительные не нужны. Качество на уровне, а с подключенным мультирумом еще и недорого совсем смотреть выходит.
  • 18 декабря 2017 в 16:56
Объективно на данный момент выгоднее триколора по всем параметрам, разве только что по количеству hd-каналов уступает. Не говоря уже о том, что у телекарты приемник – надо начинать писать правильно иногда, а то это уже наша фирменная ошибка получается с оплаченным годом безлимита чуть ли не в разы дешевле выходит.
  • 12 декабря 2017 в 18:54
Менял свой старый приемник на новый по акции. Разница колоссальная. Картинка четкая, смотреть фильмы в таком качестве в разы приятней, чем в обычном. Ещё бы побольше было каналов в hd-качестве, вообще б сказка была.
Дарья
Дарья
  • 28 ноября 2017 в 15:52
У них хорошая оперативная техподдержка в вк, что на самом деле очень удобно. Иногда бывает не дозвониться, а там всегда на связи. И всю актуальную об акциях и нововведениях выкладывают.
  • 20 ноября 2017 в 16:07
Сейчас у них безлимит можно до конца года по цене стандарта подключить. Начинка у безлимита хорошая. А за 1200 в год, думаю абонентов сейчас поприбавиться.
  • 30 октября 2017 в 16:27
Прежде чем подключить, перечитал кучу отзывов в инете. И не зря, смотрю уже больше года без всяких проблем. Настройки приемника несложные, если разобраться один раз. Мне сто каналов с головой хватает.
  • 24 октября 2017 в 15:32
Лучший набор каналов. И Кино и Музыка и Детские и Спорт и Познавалки. Виасаты, Евроспорты, Иллюзионы, часовые версии федералок и все это в базовом только в Телекарте. В Триколоре вообще нет ни Виасатов ни Евроспортов, а в НТВ+ за них нужно платить дополнительно.
  • 16 октября 2017 в 17:05
У нас телекарта стоит. Ничего, не жалуемся. У родителей трико на даче часто зависает, думают уже тоже на что-нибудь другое переходить. Цена у них немаленькая, а смотреть толком и нечего.
Михаил
Михаил
  • 18 сентября 2017 в 14:11
Мне есть с чем сравнить, довелось пользоваться и триколором и нтв+. От одного ушел из-за безумной абонентской платы, от другого из-за постоянных траблов с якобы неоплаченными каналами. Перешел на телекарту и проблем пока никаких не испытываю. Цена нормальная, и понимаю хотя бы за что плачу.
  • 30 августа 2017 в 14:05
Перед покупкой изучили все возможные варианты. Перечитали много инфы в интернете, спрашивали у знакомых и друзей. Остановились по итогу на телекарте. Недорогой хороший вариант с минимальными проблемами.
  • 25 августа 2017 в 15:35
Честно признаться было все равно какую спутниковую тарелку ставить, т.к. я в этом особо не разбираюсь, поэтому отталкивался от цены и набора каналов. Просто у телекарты реально в этом плане поразнообразней начинка будет, плюс ко всему и тематические неплохие. Где-то полгода уже смотрим, проблем не возникло.
  • 14 августа 2017 в 17:23
Безлимит самый оптимальный. Каналов много, причем реально нормальных, а не всякой фигни рекламной. На самом деле и никаких дополнительных не нужно, тут всего хватает. Да и цена норм. 3600 в год много разве за столько каналов?
Женя
Женя
  • 25 июля 2017 в 11:54
На самом деле выгодно – 3600 в год, цена абсолютно адекватная. Каналов больше сотни, всевозможные скидки на какие-то другие услуги оператора, акции лучше чем у других, да и вообще много каих-то фишек приортетных по сравнению с другими тарифами.
  • 17 июля 2017 в 17:46
У телекарты в базовом больше 200 каналов. Причем включено все. И виасаты, и евроспорты и иллюзионы, у тех же нтвшников это все в дополнительных пакетах. А чтобы каналов больше было, так это нужно исключительно операторский ревисер. А то народ зачастую переподключается, а потом возмущается, что обещанные каналов нет.
  • 26 июня 2017 в 15:15
Ресивер у нас старый, со времен установки тарелки, пора бы уже менять, но мы все никак не соберемся. Спасибо оператору что акцию по обмену из раза в раз продляют, дают возможность тем, кто не успел вовремя или поленился. Купили новый телевизор, так что теперь наверняка.
  • 19 июня 2017 в 16:33
Мне нравится, что достаточно каналов о путешествиях, детских и музыкальных каналов, кулинарных и спортивных и т. д. По-моему, так всем найдется программа или фильм по душе. У меня дети без развлечений никогда не остаются: хочешь мультики, а хочешь детские передачи. Нам этих каналов хватает «с головой».
sema
sema
  • 26 мая 2017 в 15:32
Смотрю уже несколько лет. Ресивер, купленный в 2014 году, работает как часы. Довольно простые настройки, ломаться тут просто нечему. Менять надо было уже только потому что у Телекарты появилось достаточно много HD-каналов. Наверно для таких как я, акцию по обмену уже и не первый раз продляют) Ведь разница в качестве изображения ощутима.
lord
lord
  • 19 мая 2017 в 00:02
С услугой «Приоритет» у телекарты, в отличии от других появилась хорошая возможность опробовать дополнительные пакеты. Всегда прежде чем купить, хочется знать и видеть, что покупаешь. Неделя бесплатного просмотра – очень хорошая возможность как раз-таки понять, нужно или не нужно. Я так за неделю на их Виасаты подсел, что уже не смог отказаться)
Роман
Роман
  • 25 апреля 2017 в 15:28
Здесь знают чем радовать: в самом начале заманивают хорошими условиями для подключения, достойным качеством и большим выбором каналов. Мы покупали тарелку почти год назад, когда еще шла акция с годом бесплатного просмотра тв. Тогда выгода для нас была очевидна. По сути забыли об оплате тв на год. Бесплатный год уже подходит к концу, а мы уже точно знаем, что оператора точно не поменяем. Было достаточно времени, чтобы оценить все по достоинству.
Денис
Денис
  • 18 апреля 2017 в 15:43
Телекарта у родителей уже года четыре, не без проблем конечно. Совсем недавно поменяли старый приемник на новый HD, чтобы получить возможность смотреть в 2 раза больше каналов при той же абонентской плате. Теперь в полной мере ощутил всю прелесть высококачественного тв.
Kate
Kate
  • 23 марта 2017 в 12:24
Неплохой пакет Стандарт за 150 руб в месяц, на некоторых каналах есть дополнительные функции с сдвигом по времени. Можно днем посмотреть вечерние фильмы. Качество картинки приличное. Пользуюсь спутниковым Телекарта несколько месяцев. Пока доволен. А по надёжности - время покажет.
Максим
Максим
  • 01 марта 2017 в 14:50
Недавно распробовали новую услугу от телекарты «приоритет». Суть в том, что можно получить возможность эксклюзивного обслуживания, уникальные услуги и предложения, которые не доступны остальным. Нам особенно понравилась фишка с возможностью бесплатного просмотра дополнительного пакета в течении недели. Можно так сказать сначала попробовать, а только потом подключить, если понравиться. Мы так по итогу на «открытия» соблазнились)
max
max
  • 13 февраля 2017 в 18:43
О телекарте наслышан давно, надумал подключиться только в этом году, подгадал под акцию. Что могу сказать - жаловаться не на что. Три месяца – полет нормальный! Даже если и бывают какие-то помехи в вещании, то ненадолго и особо мне не мешают. У меня стандарт, в безлимитном лично смысла не нахожу, т.к. каждый день у телека не валяюсь.
  • 26 января 2017 в 16:44
Как у любого оператора, у Телекарты есть как преимущества, так и недостатки. За два года что на ней сижу, плюсов нашела больше, чем минусов. Сигнал ловит отлично, огромное разнообразие каналов, цена дешевле, чем у других, оборудование простое в управлении, без наворотов, интерфейс понятен. Что ещё нужно для комфортного просмотра ТВ?
  • 18 января 2017 в 17:41
Пользуюсь телекартой с 2014-го года и ни разу никаких проблем не было. Уже даже оборудование за это время успел поменять на новое. Сейчас как раз у них акция хорошая. Оплачиваете год Безлимитного и ревисер дают даром. Подключаете и год смотрите более 200 каналов.
  • 23 декабря 2016 в 15:14
У телекарты в отличии от своих конкурентов, есть уникальная возможность оплаты оборудования в рассрочку. Плачу за оборудование и 100 с лишним каналов, не более пятиста рублей в месяц, что совсем немного.
  • 15 декабря 2016 в 16:23
Выбрали телекарту по причине того, что у них есть возможность приобретения оборудования в рассрочку. Ведь спутниковое не самое дешевое удовольствие. Получаешь комплект, вносишь ежемесячный платёж за услугу и в течении полугода платишь за рассрочку и подписку всего 499 руб. Удобно, да и карман особо не тянет.
  • 22 ноября 2016 в 16:05
По сегодняшнему времени, заманить чем-то зрителя или заставить его перейти с одного оператора на другого, достаточно сложно. Что бы не говорили, всё равно все в общей сложности смотрят каналов 20, из огромного количества предложенных, поэтому для меня гораздо важней качество картинки и самого контента. В телекарте есть и то, и другое и что немаловажно, за весьма разумные деньги.
Митя
Митя
  • 16 ноября 2016 в 15:51
Вот как хорошо буквально несколько лет назад жил – смотрел свои 10 каналов и вполне себе был доволен. Тарелка это реально круто! В особенности, если эта тарелка от Телекарты. Подключил себе самый обычный базовый пакет, а в нём больше сотни каналов, оказывается…Сейчас уже не понимаю, как я мог быть доволен десятком каналов, по которым каждый день показывают одно и тоже…
дмитрий
дмитрий
  • 07 ноября 2016 в 13:36
Недавно подключили себе по акции «телекарта онлайн» и поняли, что это именно то, чего нам не хватало для полного удобства, ведь мы абоненты телекарты уже несколько лет. Теперь у нас есть возможность записи передач, быстрого доступа к любимым каналам, напоминания о передачах по встроенной телепрограмме. Подключились по акции, ведь первый месяц подписки совершенно бесплатный.
  • 26 октября 2016 в 17:01
Для меня главным лозунгом при выборе спутникового стало «Поменьше проблем!», потому что опыт пользования услугами другого оператора, оказался негативным. В этот раз подошёл основательно – собрал всевозможные отзывы от друзей и знакомых, сам поискал инфу в интернете, в итоге остановился на Телекарте. Плюсов для себя выделил достаточно много – во-первых, конечно цена, во-вторых – хороший набор каналов, даже в стандартном пакете, ну а в-третьих наличие нового, а главное, качественного оборудования. И вот, я абонент телекарты уже 5-ый месяц, который пока не столкнулся ещё ни с одной проблемой. Хочется надеяться, что я не ошибся в своём выборе.
  • 18 октября 2016 в 14:44
Подключили Детский Лайт, теперь дочка не отлипает от экрана совсем. Мультфильмы, мультфильмы и ещё раз мультфильмы. Не это ли нужно детям? Сама частенько с ней за компанию смотрю и не замечаю как время пролетает) Телекарта умеет радовать)
Валерий
Валерий
  • 23 сентября 2016 в 10:43
Подключил телекарту совсем недавно, ресивер взял телекартовский, там есть крутая опция как возможность записи видео. Настройку самостоятельно не стал выполнять, вызвал мастера, он все быстро установил и уже через полчаса я наслаждался просмотром сотни каналов в отличном качестве)
Dedder
Dedder
  • 29 августа 2016 в 14:27
Телекарту подключил на смену своему прошлому телевидению. Важным аспектом прежде всего были цены конечно же, а также нравится "группа быстрого реагирования" Вконтакте)) писал туда раза три, ответы получал в течение получаса буквально. Вот это я понимаю сервис) в колл центре телекарты наверное отдыхают сотрудники))
Ковр
Ковр
  • 25 августа 2016 в 16:43
Наши дети давно любят проводить время перед телевизором. Мы часто даже всей семьей собираемся по вечерам посмотреть какой-нибудь фильм интересный или мультики. Кстати детский пакет еще подключили недавно – там не только всякие развлекательные программы, но есть и обучающие, для наших маленьких все интересено))
Гвоздь
Гвоздь
  • 18 августа 2016 в 12:43
Лайк Телекарте за отличную поддержку для своих абонентов. У меня один раз всего была проблема с тарелкой, и то когда обратился в ТП моя проблема оказалась на поверхности и устранить ее я смог самостоятельно. Как телевидение Телекарта отличный вариант, подойдет еще в качестве подарка на деyь рождения родственникам или родителям.))
  • 29 июля 2016 в 14:23
Подключил Мировое кино на Телекарте, за 600р в месяц просто превосходный вариант!
  • 26 июля 2016 в 17:16
Телекарту смотрю уже более чем год. Нравится абсолютно все, косяков не заметил никаких за это время. Были проблемы только по осени, и то по задерже оплаты – писал в группу вк официальную, ответили буквально через 15 минут, вопрос был решен моментально. Щас хочу попробовать безлимитный пакет, вот так вот даже 100 каналов оказалось мне мало))
Простой человек
Простой человек
  • 22 июля 2016 в 14:44
Изначально брал телекарту со стандартным пакетом каналов, это было года два назад. Понял, что хочется больше – подключил безлимитный пакет. Каналов там реально в два раза больше, около 200, частенько в последнее время новые появляются, главное не забывать список обновлять. По цене выходит вполне недорого, да и места много не занимает.
Кабельщик
Кабельщик
  • 20 июля 2016 в 17:48
нормальное, хорошее телевидение! акции отличные!
Интерактив
Интерактив
  • 18 июля 2016 в 15:44
Я ваще конечно не особо фанат спорта, но спортивные каналы смотрю намного чаще остальных.. футбольчик, нба, женский пляжный волейбол ))) на телекарте и раньше хватало спортивных каналов для просмотра, а щас так я офигел когда обновил список - +4 Матчей разных, в общем смотреть реально есть ЧТО)) матч уже в фаворит списке!
Ермак
Ермак
  • 13 июля 2016 в 17:39
У меня из знакомых особо никто не пользуется спутниковыми тарелками, поэтому даже спросить не у кого было когда захотел подключить себе тв. Ну и поэтому все нюансы мне менеджер в магазине рассказывал. На месте я и принял решение - возьму телекарту. Сам устанавливать не полез, поэтому там же с менеджером договорился о вызове мастера. Покупку эту делал совсем недавно, еще и на акцию попал, про бесплатное тв навсегда. Условия подписки понравились, ну в общем я пока доволен выбором)
простой рабочий
простой рабочий
  • 28 июня 2016 в 16:05
Конечно спутник не сравнить с кабельным. Вроде кабель тоже от спутника ловит сигнал. И говорят, что это цифровое качество. Были постоянные проблемы с кабелем и помехи. Когда поставил телекарту забыл об этом. Брал самый дешевый пакет, решив, что если понра - добавлю еще что то. Дети просят мульты. Жена просит кино.
Flipster
Flipster
  • 27 июня 2016 в 12:38
Взяли в рассрочку приёмник. Решил сам не заморачиваться со сложной установкой после прочтения интсрукции, вызвал мастера, который быстренько оборудование установил и подключил. За балансом карты и подключенными услугами удобно через их приложение на телефоне следить.