Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия

• 29 января 2015 в 03:49
  • wonprize

Весьма унылое предложение по кабельному, хотя стоит пять тысяч. Вам поставят тарелку, которая будет заметаться снегом, будет не показывать в буран и дождь (то есть когда вы дома и как раз хочется смотреть уютно кино на диванчике). И каналов всего 31, по сравнению с триколоровскими , где полторы сотни. И стоит это 600 рублей! 30 каналов ( треть полная фигня) за такие деньги - золотые ни там что ли. Еще и сигнал постоянно перебивается, слабый. Ну и что мы купили - с домашней антенны на крыше ту же самую головную боль, что и бесплатными центральными. Не советую, жалко отключать только из-за того, что пять тысяч за антенну отвалили.

Телекартаспутниковое телевидение

• 20 ноября 2017 в 16:07
Сейчас у них безлимит можно до конца года по цене стандарта подключить. Начинка у безлимита хорошая. А за 1200 в год, думаю абонентов сейчас поприбавиться.
  • 30 октября 2017 в 16:27
Прежде чем подключить, перечитал кучу отзывов в инете. И не зря, смотрю уже больше года без всяких проблем. Настройки приемника несложные, если разобраться один раз. Мне сто каналов с головой хватает.
  • 24 октября 2017 в 15:32
Лучший набор каналов. И Кино и Музыка и Детские и Спорт и Познавалки. Виасаты, Евроспорты, Иллюзионы, часовые версии федералок и все это в базовом только в Телекарте. В Триколоре вообще нет ни Виасатов ни Евроспортов, а в НТВ+ за них нужно платить дополнительно.
  • 16 октября 2017 в 17:05
У нас телекарта стоит. Ничего, не жалуемся. У родителей трико на даче часто зависает, думают уже тоже на что-нибудь другое переходить. Цена у них немаленькая, а смотреть толком и нечего.
Михаил
Михаил
  • 18 сентября 2017 в 14:11
Мне есть с чем сравнить, довелось пользоваться и триколором и нтв+. От одного ушел из-за безумной абонентской платы, от другого из-за постоянных траблов с якобы неоплаченными каналами. Перешел на телекарту и проблем пока никаких не испытываю. Цена нормальная, и понимаю хотя бы за что плачу.
  • 30 августа 2017 в 14:05
Перед покупкой изучили все возможные варианты. Перечитали много инфы в интернете, спрашивали у знакомых и друзей. Остановились по итогу на телекарте. Недорогой хороший вариант с минимальными проблемами.
  • 25 августа 2017 в 15:35
Честно признаться было все равно какую спутниковую тарелку ставить, т.к. я в этом особо не разбираюсь, поэтому отталкивался от цены и набора каналов. Просто у телекарты реально в этом плане поразнообразней начинка будет, плюс ко всему и тематические неплохие. Где-то полгода уже смотрим, проблем не возникло.
  • 14 августа 2017 в 17:23
Безлимит самый оптимальный. Каналов много, причем реально нормальных, а не всякой фигни рекламной. На самом деле и никаких дополнительных не нужно, тут всего хватает. Да и цена норм. 3600 в год много разве за столько каналов?
Женя
Женя
  • 25 июля 2017 в 11:54
На самом деле выгодно – 3600 в год, цена абсолютно адекватная. Каналов больше сотни, всевозможные скидки на какие-то другие услуги оператора, акции лучше чем у других, да и вообще много каих-то фишек приортетных по сравнению с другими тарифами.
  • 17 июля 2017 в 17:46
У телекарты в базовом больше 200 каналов. Причем включено все. И виасаты, и евроспорты и иллюзионы, у тех же нтвшников это все в дополнительных пакетах. А чтобы каналов больше было, так это нужно исключительно операторский ревисер. А то народ зачастую переподключается, а потом возмущается, что обещанные каналов нет.
  • 26 июня 2017 в 15:15
Ресивер у нас старый, со времен установки тарелки, пора бы уже менять, но мы все никак не соберемся. Спасибо оператору что акцию по обмену из раза в раз продляют, дают возможность тем, кто не успел вовремя или поленился. Купили новый телевизор, так что теперь наверняка.
  • 19 июня 2017 в 16:33
Мне нравится, что достаточно каналов о путешествиях, детских и музыкальных каналов, кулинарных и спортивных и т. д. По-моему, так всем найдется программа или фильм по душе. У меня дети без развлечений никогда не остаются: хочешь мультики, а хочешь детские передачи. Нам этих каналов хватает «с головой».
sema
sema
  • 26 мая 2017 в 15:32
Смотрю уже несколько лет. Ресивер, купленный в 2014 году, работает как часы. Довольно простые настройки, ломаться тут просто нечему. Менять надо было уже только потому что у Телекарты появилось достаточно много HD-каналов. Наверно для таких как я, акцию по обмену уже и не первый раз продляют) Ведь разница в качестве изображения ощутима.
lord
lord
  • 19 мая 2017 в 00:02
С услугой «Приоритет» у телекарты, в отличии от других появилась хорошая возможность опробовать дополнительные пакеты. Всегда прежде чем купить, хочется знать и видеть, что покупаешь. Неделя бесплатного просмотра – очень хорошая возможность как раз-таки понять, нужно или не нужно. Я так за неделю на их Виасаты подсел, что уже не смог отказаться)
Роман
Роман
  • 25 апреля 2017 в 15:28
Здесь знают чем радовать: в самом начале заманивают хорошими условиями для подключения, достойным качеством и большим выбором каналов. Мы покупали тарелку почти год назад, когда еще шла акция с годом бесплатного просмотра тв. Тогда выгода для нас была очевидна. По сути забыли об оплате тв на год. Бесплатный год уже подходит к концу, а мы уже точно знаем, что оператора точно не поменяем. Было достаточно времени, чтобы оценить все по достоинству.
Денис
Денис
  • 18 апреля 2017 в 15:43
Телекарта у родителей уже года четыре, не без проблем конечно. Совсем недавно поменяли старый приемник на новый HD, чтобы получить возможность смотреть в 2 раза больше каналов при той же абонентской плате. Теперь в полной мере ощутил всю прелесть высококачественного тв.
Kate
Kate
  • 23 марта 2017 в 12:24
Неплохой пакет Стандарт за 150 руб в месяц, на некоторых каналах есть дополнительные функции с сдвигом по времени. Можно днем посмотреть вечерние фильмы. Качество картинки приличное. Пользуюсь спутниковым Телекарта несколько месяцев. Пока доволен. А по надёжности - время покажет.
Максим
Максим
  • 01 марта 2017 в 14:50
Недавно распробовали новую услугу от телекарты «приоритет». Суть в том, что можно получить возможность эксклюзивного обслуживания, уникальные услуги и предложения, которые не доступны остальным. Нам особенно понравилась фишка с возможностью бесплатного просмотра дополнительного пакета в течении недели. Можно так сказать сначала попробовать, а только потом подключить, если понравиться. Мы так по итогу на «открытия» соблазнились)
max
max
  • 13 февраля 2017 в 18:43
О телекарте наслышан давно, надумал подключиться только в этом году, подгадал под акцию. Что могу сказать - жаловаться не на что. Три месяца – полет нормальный! Даже если и бывают какие-то помехи в вещании, то ненадолго и особо мне не мешают. У меня стандарт, в безлимитном лично смысла не нахожу, т.к. каждый день у телека не валяюсь.
  • 26 января 2017 в 16:44
Как у любого оператора, у Телекарты есть как преимущества, так и недостатки. За два года что на ней сижу, плюсов нашела больше, чем минусов. Сигнал ловит отлично, огромное разнообразие каналов, цена дешевле, чем у других, оборудование простое в управлении, без наворотов, интерфейс понятен. Что ещё нужно для комфортного просмотра ТВ?
  • 18 января 2017 в 17:41
Пользуюсь телекартой с 2014-го года и ни разу никаких проблем не было. Уже даже оборудование за это время успел поменять на новое. Сейчас как раз у них акция хорошая. Оплачиваете год Безлимитного и ревисер дают даром. Подключаете и год смотрите более 200 каналов.
  • 23 декабря 2016 в 15:14
У телекарты в отличии от своих конкурентов, есть уникальная возможность оплаты оборудования в рассрочку. Плачу за оборудование и 100 с лишним каналов, не более пятиста рублей в месяц, что совсем немного.
  • 15 декабря 2016 в 16:23
Выбрали телекарту по причине того, что у них есть возможность приобретения оборудования в рассрочку. Ведь спутниковое не самое дешевое удовольствие. Получаешь комплект, вносишь ежемесячный платёж за услугу и в течении полугода платишь за рассрочку и подписку всего 499 руб. Удобно, да и карман особо не тянет.
  • 22 ноября 2016 в 16:05
По сегодняшнему времени, заманить чем-то зрителя или заставить его перейти с одного оператора на другого, достаточно сложно. Что бы не говорили, всё равно все в общей сложности смотрят каналов 20, из огромного количества предложенных, поэтому для меня гораздо важней качество картинки и самого контента. В телекарте есть и то, и другое и что немаловажно, за весьма разумные деньги.
Митя
Митя
  • 16 ноября 2016 в 15:51
Вот как хорошо буквально несколько лет назад жил – смотрел свои 10 каналов и вполне себе был доволен. Тарелка это реально круто! В особенности, если эта тарелка от Телекарты. Подключил себе самый обычный базовый пакет, а в нём больше сотни каналов, оказывается…Сейчас уже не понимаю, как я мог быть доволен десятком каналов, по которым каждый день показывают одно и тоже…
дмитрий
дмитрий
  • 07 ноября 2016 в 13:36
Недавно подключили себе по акции «телекарта онлайн» и поняли, что это именно то, чего нам не хватало для полного удобства, ведь мы абоненты телекарты уже несколько лет. Теперь у нас есть возможность записи передач, быстрого доступа к любимым каналам, напоминания о передачах по встроенной телепрограмме. Подключились по акции, ведь первый месяц подписки совершенно бесплатный.
  • 26 октября 2016 в 17:01
Для меня главным лозунгом при выборе спутникового стало «Поменьше проблем!», потому что опыт пользования услугами другого оператора, оказался негативным. В этот раз подошёл основательно – собрал всевозможные отзывы от друзей и знакомых, сам поискал инфу в интернете, в итоге остановился на Телекарте. Плюсов для себя выделил достаточно много – во-первых, конечно цена, во-вторых – хороший набор каналов, даже в стандартном пакете, ну а в-третьих наличие нового, а главное, качественного оборудования. И вот, я абонент телекарты уже 5-ый месяц, который пока не столкнулся ещё ни с одной проблемой. Хочется надеяться, что я не ошибся в своём выборе.
  • 18 октября 2016 в 14:44
Подключили Детский Лайт, теперь дочка не отлипает от экрана совсем. Мультфильмы, мультфильмы и ещё раз мультфильмы. Не это ли нужно детям? Сама частенько с ней за компанию смотрю и не замечаю как время пролетает) Телекарта умеет радовать)
Валерий
Валерий
  • 23 сентября 2016 в 10:43
Подключил телекарту совсем недавно, ресивер взял телекартовский, там есть крутая опция как возможность записи видео. Настройку самостоятельно не стал выполнять, вызвал мастера, он все быстро установил и уже через полчаса я наслаждался просмотром сотни каналов в отличном качестве)
Dedder
Dedder
  • 29 августа 2016 в 14:27
Телекарту подключил на смену своему прошлому телевидению. Важным аспектом прежде всего были цены конечно же, а также нравится "группа быстрого реагирования" Вконтакте)) писал туда раза три, ответы получал в течение получаса буквально. Вот это я понимаю сервис) в колл центре телекарты наверное отдыхают сотрудники))
Ковр
Ковр
  • 25 августа 2016 в 16:43
Наши дети давно любят проводить время перед телевизором. Мы часто даже всей семьей собираемся по вечерам посмотреть какой-нибудь фильм интересный или мультики. Кстати детский пакет еще подключили недавно – там не только всякие развлекательные программы, но есть и обучающие, для наших маленьких все интересено))
Гвоздь
Гвоздь
  • 18 августа 2016 в 12:43
Лайк Телекарте за отличную поддержку для своих абонентов. У меня один раз всего была проблема с тарелкой, и то когда обратился в ТП моя проблема оказалась на поверхности и устранить ее я смог самостоятельно. Как телевидение Телекарта отличный вариант, подойдет еще в качестве подарка на деyь рождения родственникам или родителям.))
  • 29 июля 2016 в 14:23
Подключил Мировое кино на Телекарте, за 600р в месяц просто превосходный вариант!
  • 26 июля 2016 в 17:16
Телекарту смотрю уже более чем год. Нравится абсолютно все, косяков не заметил никаких за это время. Были проблемы только по осени, и то по задерже оплаты – писал в группу вк официальную, ответили буквально через 15 минут, вопрос был решен моментально. Щас хочу попробовать безлимитный пакет, вот так вот даже 100 каналов оказалось мне мало))
Простой человек
Простой человек
  • 22 июля 2016 в 14:44
Изначально брал телекарту со стандартным пакетом каналов, это было года два назад. Понял, что хочется больше – подключил безлимитный пакет. Каналов там реально в два раза больше, около 200, частенько в последнее время новые появляются, главное не забывать список обновлять. По цене выходит вполне недорого, да и места много не занимает.
Кабельщик
Кабельщик
  • 20 июля 2016 в 17:48
нормальное, хорошее телевидение! акции отличные!
Интерактив
Интерактив
  • 18 июля 2016 в 15:44
Я ваще конечно не особо фанат спорта, но спортивные каналы смотрю намного чаще остальных.. футбольчик, нба, женский пляжный волейбол ))) на телекарте и раньше хватало спортивных каналов для просмотра, а щас так я офигел когда обновил список - +4 Матчей разных, в общем смотреть реально есть ЧТО)) матч уже в фаворит списке!
Ермак
Ермак
  • 13 июля 2016 в 17:39
У меня из знакомых особо никто не пользуется спутниковыми тарелками, поэтому даже спросить не у кого было когда захотел подключить себе тв. Ну и поэтому все нюансы мне менеджер в магазине рассказывал. На месте я и принял решение - возьму телекарту. Сам устанавливать не полез, поэтому там же с менеджером договорился о вызове мастера. Покупку эту делал совсем недавно, еще и на акцию попал, про бесплатное тв навсегда. Условия подписки понравились, ну в общем я пока доволен выбором)
простой рабочий
простой рабочий
  • 28 июня 2016 в 16:05
Конечно спутник не сравнить с кабельным. Вроде кабель тоже от спутника ловит сигнал. И говорят, что это цифровое качество. Были постоянные проблемы с кабелем и помехи. Когда поставил телекарту забыл об этом. Брал самый дешевый пакет, решив, что если понра - добавлю еще что то. Дети просят мульты. Жена просит кино.
Flipster
Flipster
  • 27 июня 2016 в 12:38
Взяли в рассрочку приёмник. Решил сам не заморачиваться со сложной установкой после прочтения интсрукции, вызвал мастера, который быстренько оборудование установил и подключил. За балансом карты и подключенными услугами удобно через их приложение на телефоне следить.
Noobik
Noobik
  • 24 июня 2016 в 13:17
Недавно в дополнение к стандартному тарифу подключили пакет «детский», чтобы детям было что смотреть. 7 новых каналов с развивающими передачами и отечественными мультиками, сверх того, по акции получили приятный бонус в виде пакета с мировыми фильмами на 3 месяца. Детей от телевизора теперь не оторвать.
Парень
Парень
  • 23 июня 2016 в 17:43
Жена давно клянчила спутниковую тарелку. Купил Телекарту. Среди знакомых, у которых спутниковое, почти все советовали Телекарту. Оборудование качественное, простое. Каналов оч много. Не глючит, в целом могу поставить пятерку за такое тв.
Flints
Flints
  • 09 июня 2016 в 11:57
С Телекартой уже 4 года, можно уже с уверенностью оценивать ее. За это время мы уже и оборудование на более новое, пакеты поменяли, но все же и абонентская плата стала больше, последнее время за безлимит платим 1200 за год, для нас сумма некусачая.
Ира Гурова
Ира Гурова
  • 19 апреля 2016 в 11:04
Недавно купили комплект подключения к Телекарте». Установили сами, проблем никаких не было – в инструкции с оф сайта все подробно расписано. Телекарта была оплачена поэтому в тот же день мы уже наслаждались просмотром различных каналов… хотя скорее не просмотром, а тупо переключением, надо же весь список просмотреть че где показывают)) в общем мы остались довольны, телекарте + за такое крутое ТВ.
Филин
Филин
  • 30 марта 2016 в 16:21
Являюсь пользователем услуг Телекарты уже больше 4 лет. За все это время добавилось много новых каналов, а те что были – улучшили качество вещания. Нравится, что телекарта постоянно модернизирует оборудование, вот недавно новый ресивер приобрел HD качества. Не знаю, друг говорит что HD каналы это вообще бомба, я в ближайшее время хочу потестить)
Kirik
Kirik
  • 29 марта 2016 в 18:38
Телекарту подключили совсем недавно, полгода назад. Комплект подключения нам подарили, поэтому в принципе ничего выбирать не пришлось. Мне было интересно самому установить и подключить тарелку, на официальном сайте инструкция есть – ей и пользовался. Часа два-три конечно мурыжил эту тарелку, но в конце концов все получилось отлично. Показывает супер, само спутниковое тв меня полностью устраивает, как и остальных членов семьи)
Viskis
Viskis
  • 25 марта 2016 в 12:02
Купил комплект Телекарты месяц назад. Что могу сказать: качество картинки отличное (спасибо ресиверу HD), сигнал четкий, помех не замечал. Кстати, на ресивер установил самую последнюю прошивку, все летает на ура. Каналы переключаются мгновенно, рекламы почти нет.
Алик
Алик
  • 29 февраля 2016 в 18:33
Стандартный пакет каналов + Виасат выходит довольно дешево, около 400 рублей в месяц получается. У меня никогда не было проблем с телекартой, поэтому отзыв оставляю хороший) – Что делаю крайне редко. За три года пересмотрел разные пакеты, некоторые хотел бы конечно на постоянку оставить, но мне пока хватает того набора что есть. Оборудование стоит рекомендуемое, менять не приходилось.
Рублик
Рублик
  • 26 февраля 2016 в 15:52
Если б я не женился, то наверное никогда не смотрел бы спутниковое телевидение)) Год назад жена захотела кучу каналов, пришлось купить комплект Телекарты. Ну зато теперь она сидит вечерами смотрит сериальчики, все в доме спокойно) я тоже иногда залипаю в телек, нравятся каналы со спортом. В целом норм тв
Анатолий
Анатолий
  • 24 февраля 2016 в 16:54
Очень нравится, что в детском пакете каналов есть не только каналы с различными мультиками и развлекательными программами, но и разные обучающие программы, что на сегодняшний день в обычном телевидении довольно редко можно встретить. Телекарта это очень удобное тв, с массой раличных фишек, интересный просмотр гарантирован абсолютно всем) для любого зрителя найдется свой любимый канал, причем даже наверняка не один)