Отзыв на Спутниковое телевидение Телекарта,Россия

негативный негативный

Весьма унылое предложение по кабельному, хотя стоит пять тысяч. Вам поставят тарелку, которая будет заметаться снегом, будет не показывать в буран и дождь (то есть когда вы дома и как раз хочется смотреть уютно кино на диванчике). И каналов всего 31, по сравнению с триколоровскими , где полторы сотни. И стоит это 600 рублей! 30 каналов ( треть полная фигня) за такие деньги - золотые ни там что ли. Еще и сигнал постоянно перебивается, слабый. Ну и что мы купили - с домашней антенны на крыше ту же самую головную боль, что и бесплатными центральными. Не советую, жалко отключать только из-за того, что пять тысяч за антенну отвалили.

Оплачиваю Телекарту в евросети, связном, или через сбербанк онлайн. Недавно появилась возможность оплачивать банковской картой. Спасибо, это очень удобно! У меня Стандартный тариф, каналов под 100, все довольно интересные, смотрю часто, все нравится!

Купил спутниковую тарелку Телекарта в прошлом году, летом. Перед покупкой начитался сайтов с отзывами, кто что пишет, разобраться трудно. Решил, что была ни была – телекарта устраивала меня более менее по всем параметрам, поэтому выбор пал именно на нее. В плане самого ТВ нареканий никаких нет, может быть я просто такой везунчик – у меня в снег и дождь никаких помех не возникает. Цены приятные, постоянно какие то акции проходят. Удобное тв, советую.

Моя жена когда в декретный отпуск ушла, уговорила меня подключить в квартире спутниковое телевидение. Я выбирал из основных известных операторов и решил купить комплект подключения Телекарты. Сразу же подключили пакет каналов с фильмами, сейчас у нас около 120 каналов, жена просто засела за телевизор, сериалы всякие смотрит) ну а в дальнейшем будем подключать детские каналы))

Купил ресивер HD формата, до этого был обычный SD. Установил, подключил, обновить прошивку тоже не составило труда. По сравнению с прошлым приемником это просто небо и земля, теперь после HD каналов не хочется даже другие смотреть) так хорошо видна разница на моей плазме. А главное – дешево, это личное мнение.

Нравится функция «отложенный просмотр» на моем ресивере. Я очень люблю футбол, но с моей работой редко когда могу посмотреть интересные матчи вовремя. Игры записываются на флешку, а вечером я прихожу и наслаждаюсь качественным просмотром)))

Очень нравится, что в детском пакете каналов есть не только каналы с различными мультиками и развлекательными программами, но и разные обучающие программы, что на сегодняшний день в обычном телевидении довольно редко можно встретить. Телекарта это очень удобное тв, с массой раличных фишек, интересный просмотр гарантирован абсолютно всем) для любого зрителя найдется свой любимый канал, причем даже наверняка не один)

Если б я не женился, то наверное никогда не смотрел бы спутниковое телевидение)) Год назад жена захотела кучу каналов, пришлось купить комплект Телекарты. Ну зато теперь она сидит вечерами смотрит сериальчики, все в доме спокойно) я тоже иногда залипаю в телек, нравятся каналы со спортом. В целом норм тв

Стандартный пакет каналов + Виасат выходит довольно дешево, около 400 рублей в месяц получается. У меня никогда не было проблем с телекартой, поэтому отзыв оставляю хороший) – Что делаю крайне редко. За три года пересмотрел разные пакеты, некоторые хотел бы конечно на постоянку оставить, но мне пока хватает того набора что есть. Оборудование стоит рекомендуемое, менять не приходилось.

Купил комплект Телекарты месяц назад. Что могу сказать: качество картинки отличное (спасибо ресиверу HD), сигнал четкий, помех не замечал. Кстати, на ресивер установил самую последнюю прошивку, все летает на ура. Каналы переключаются мгновенно, рекламы почти нет.

Телекарту подключили совсем недавно, полгода назад. Комплект подключения нам подарили, поэтому в принципе ничего выбирать не пришлось. Мне было интересно самому установить и подключить тарелку, на официальном сайте инструкция есть – ей и пользовался. Часа два-три конечно мурыжил эту тарелку, но в конце концов все получилось отлично. Показывает супер, само спутниковое тв меня полностью устраивает, как и остальных членов семьи)

Являюсь пользователем услуг Телекарты уже больше 4 лет. За все это время добавилось много новых каналов, а те что были – улучшили качество вещания. Нравится, что телекарта постоянно модернизирует оборудование, вот недавно новый ресивер приобрел HD качества. Не знаю, друг говорит что HD каналы это вообще бомба, я в ближайшее время хочу потестить)

Недавно купили комплект подключения к Телекарте». Установили сами, проблем никаких не было – в инструкции с оф сайта все подробно расписано. Телекарта была оплачена поэтому в тот же день мы уже наслаждались просмотром различных каналов… хотя скорее не просмотром, а тупо переключением, надо же весь список просмотреть че где показывают)) в общем мы остались довольны, телекарте + за такое крутое ТВ.

С Телекартой уже 4 года, можно уже с уверенностью оценивать ее. За это время мы уже и оборудование на более новое, пакеты поменяли, но все же и абонентская плата стала больше, последнее время за безлимит платим 1200 за год, для нас сумма некусачая.

Жена давно клянчила спутниковую тарелку. Купил Телекарту. Среди знакомых, у которых спутниковое, почти все советовали Телекарту. Оборудование качественное, простое. Каналов оч много. Не глючит, в целом могу поставить пятерку за такое тв.

Недавно в дополнение к стандартному тарифу подключили пакет «детский», чтобы детям было что смотреть. 7 новых каналов с развивающими передачами и отечественными мультиками, сверх того, по акции получили приятный бонус в виде пакета с мировыми фильмами на 3 месяца. Детей от телевизора теперь не оторвать.

Взяли в рассрочку приёмник. Решил сам не заморачиваться со сложной установкой после прочтения интсрукции, вызвал мастера, который быстренько оборудование установил и подключил. За балансом карты и подключенными услугами удобно через их приложение на телефоне следить.

Конечно спутник не сравнить с кабельным. Вроде кабель тоже от спутника ловит сигнал. И говорят, что это цифровое качество. Были постоянные проблемы с кабелем и помехи. Когда поставил телекарту забыл об этом. Брал самый дешевый пакет, решив, что если понра - добавлю еще что то. Дети просят мульты. Жена просит кино.

У меня из знакомых особо никто не пользуется спутниковыми тарелками, поэтому даже спросить не у кого было когда захотел подключить себе тв. Ну и поэтому все нюансы мне менеджер в магазине рассказывал. На месте я и принял решение - возьму телекарту. Сам устанавливать не полез, поэтому там же с менеджером договорился о вызове мастера. Покупку эту делал совсем недавно, еще и на акцию попал, про бесплатное тв навсегда. Условия подписки понравились, ну в общем я пока доволен выбором)

Я ваще конечно не особо фанат спорта, но спортивные каналы смотрю намного чаще остальных.. футбольчик, нба, женский пляжный волейбол ))) на телекарте и раньше хватало спортивных каналов для просмотра, а щас так я офигел когда обновил список - +4 Матчей разных, в общем смотреть реально есть ЧТО)) матч уже в фаворит списке!

нормальное, хорошее телевидение! акции отличные!

Изначально брал телекарту со стандартным пакетом каналов, это было года два назад. Понял, что хочется больше – подключил безлимитный пакет. Каналов там реально в два раза больше, около 200, частенько в последнее время новые появляются, главное не забывать список обновлять. По цене выходит вполне недорого, да и места много не занимает.

Телекарту смотрю уже более чем год. Нравится абсолютно все, косяков не заметил никаких за это время. Были проблемы только по осени, и то по задерже оплаты – писал в группу вк официальную, ответили буквально через 15 минут, вопрос был решен моментально. Щас хочу попробовать безлимитный пакет, вот так вот даже 100 каналов оказалось мне мало))

Подключил Мировое кино на Телекарте, за 600р в месяц просто превосходный вариант!

Лайк Телекарте за отличную поддержку для своих абонентов. У меня один раз всего была проблема с тарелкой, и то когда обратился в ТП моя проблема оказалась на поверхности и устранить ее я смог самостоятельно. Как телевидение Телекарта отличный вариант, подойдет еще в качестве подарка на деyь рождения родственникам или родителям.))

Наши дети давно любят проводить время перед телевизором. Мы часто даже всей семьей собираемся по вечерам посмотреть какой-нибудь фильм интересный или мультики. Кстати детский пакет еще подключили недавно – там не только всякие развлекательные программы, но есть и обучающие, для наших маленьких все интересено))

Телекарту подключил на смену своему прошлому телевидению. Важным аспектом прежде всего были цены конечно же, а также нравится "группа быстрого реагирования" Вконтакте)) писал туда раза три, ответы получал в течение получаса буквально. Вот это я понимаю сервис) в колл центре телекарты наверное отдыхают сотрудники))

Подключил телекарту совсем недавно, ресивер взял телекартовский, там есть крутая опция как возможность записи видео. Настройку самостоятельно не стал выполнять, вызвал мастера, он все быстро установил и уже через полчаса я наслаждался просмотром сотни каналов в отличном качестве)

Подключили Детский Лайт, теперь дочка не отлипает от экрана совсем. Мультфильмы, мультфильмы и ещё раз мультфильмы. Не это ли нужно детям? Сама частенько с ней за компанию смотрю и не замечаю как время пролетает) Телекарта умеет радовать)

Для меня главным лозунгом при выборе спутникового стало «Поменьше проблем!», потому что опыт пользования услугами другого оператора, оказался негативным. В этот раз подошёл основательно – собрал всевозможные отзывы от друзей и знакомых, сам поискал инфу в интернете, в итоге остановился на Телекарте. Плюсов для себя выделил достаточно много – во-первых, конечно цена, во-вторых – хороший набор каналов, даже в стандартном пакете, ну а в-третьих наличие нового, а главное, качественного оборудования. И вот, я абонент телекарты уже 5-ый месяц, который пока не столкнулся ещё ни с одной проблемой. Хочется надеяться, что я не ошибся в своём выборе.

Недавно подключили себе по акции «телекарта онлайн» и поняли, что это именно то, чего нам не хватало для полного удобства, ведь мы абоненты телекарты уже несколько лет. Теперь у нас есть возможность записи передач, быстрого доступа к любимым каналам, напоминания о передачах по встроенной телепрограмме. Подключились по акции, ведь первый месяц подписки совершенно бесплатный.

Вот как хорошо буквально несколько лет назад жил – смотрел свои 10 каналов и вполне себе был доволен. Тарелка это реально круто! В особенности, если эта тарелка от Телекарты. Подключил себе самый обычный базовый пакет, а в нём больше сотни каналов, оказывается…Сейчас уже не понимаю, как я мог быть доволен десятком каналов, по которым каждый день показывают одно и тоже…

По сегодняшнему времени, заманить чем-то зрителя или заставить его перейти с одного оператора на другого, достаточно сложно. Что бы не говорили, всё равно все в общей сложности смотрят каналов 20, из огромного количества предложенных, поэтому для меня гораздо важней качество картинки и самого контента. В телекарте есть и то, и другое и что немаловажно, за весьма разумные деньги.