Отзыв на Спрей-тоник для идеального ухода за волосами Белита-Витэкс АптекарЬ Рецепт №5 Ромашка+липа+крапива+витамины

Нужно было срочно купить на лето что-то недорогое для ухода за волосами, которые страдают от солнца и ветра. Купила меньше чем за сто рублей косметику от Белиты, тем более удобный и немаленький спрей. В принципе радует, что в составе уже на третьем месте Пантенол, хотя на втором этанол и это плохо... ведь он сушит. Тем не менее если наносить утром спрей, когда не сразу идешь на солнце, то приятный смягчающий эффект получается на волосах. Высыхает он довольно быстро, витаминами конечно не напитает, но поменьше ощущения выжжености после дня на ветру и солнце гарантировано. Куплю в следующий раз подороже, но в принципе толковая вещь.

Спрей-тоникАптекарЬБелита-Витэкс

Лина
Лина
  • 12 апреля 2016 в 00:27
Раньше пользовалась профессиональными ли полупрофессиональными средствами для волос, но после кератинового выпрямления они перестали подходить по составу. Тогда я и приобрела это натуральное средство. Эффектом очень довольна. Волосы мягкие, послушные и живые, хорошо укладываются. Со временем думаю, состояние ещё больше улучшится за счёт витаминов.