Отзыв на спрей от заложенного носа Назол Адванс

• 17 декабря 2010 в 08:03

За день так измучилась от постоянного насморка и заложенного носа, что приобрела средство посильнее- сразу Назол Адванс. На упаковке значилось – два раза в день делать по два-три впрыскивания в каждую ноздрю. На мой взгляд спрей дает охлаждающий «мятный» эффект, но сразу после применения сопли начинают течь еще сильнее. Спрей довольно дорогой, кстати, а я до сих пор хожу в обнимку с коробкой бумажных салфеток. Мне Назол не помог.

Адвансназолнасморкспрей

• 05 ноября 2017 в 16:40
С Назолом Адванс я познакомился много лет назад, и с тех пор, средство продолжает мне
отлично помогать. Еще в 9 классе я заработал гайморит и теперь после простуды у меня часто сильно закладывает нос. Пока что обхожусь без проколов. Но ночью, чтобы облегчить дыхание я капаю именно этим спреем.
Препарат эффективный: помогает уже после первого применения. Конечно, насморк не проходит полностью , но эффект от его использования длится не час-полтора, а 5-6 часов. Ночью я вообще не встаю с постели из-за насморка, хотя с другими средствами я вставал и капал 1-2 раза за ночь. Мне помогает, надеюсь Вам тоже поможет!
Гость саша
Гость саша
  • 05 мая 2014 в 19:30
от спрея назол заложило нос еще сильнее. я в шоке. чуть не задохнулся. раньше покумал американский - не было проблем, помогал очень хорошо. а этот какой-то итальянский. сагмел инк. годен до 08.2016.
Гость Анна
Гость Анна
  • 10 декабря 2012 в 13:16
Покупала Назол Адванс. Очень понравилось! Нос дышит долго. Единственный минус, действительно, неудобное дозирующее устройство. А так, считаю справедливым соотношение цены и качества,так как препарат помогает! Советую!
Dima
Dima
  • 08 января 2011 в 14:56
Приобрели препарат Назол "Спрей назальный?????" - препарат не оправдывает названия спрей. Его дозирующие устройство просто ужас или 1капелька, или фонтан!!!!! Очень разочарованы именно дозирующим устройством. Сами больше не будем покупать и другим будем советовать не приобретать!!!! Пока не будет нормального дозирующего устройства!!!!!!!!!!!!!!