Отзыв на спрей от заложенного носа Назол Адванс

За день так измучилась от постоянного насморка и заложенного носа, что приобрела средство посильнее- сразу Назол Адванс. На упаковке значилось – два раза в день делать по два-три впрыскивания в каждую ноздрю. На мой взгляд спрей дает охлаждающий «мятный» эффект, но сразу после применения сопли начинают течь еще сильнее. Спрей довольно дорогой, кстати, а я до сих пор хожу в обнимку с коробкой бумажных салфеток. Мне Назол не помог.

Приобрели препарат Назол "Спрей назальный?????" - препарат не оправдывает названия спрей. Его дозирующие устройство просто ужас или 1капелька, или фонтан!!!!! Очень разочарованы именно дозирующим устройством. Сами больше не будем покупать и другим будем советовать не приобретать!!!! Пока не будет нормального дозирующего устройства!!!!!!!!!!!!!!

Покупала Назол Адванс. Очень понравилось! Нос дышит долго. Единственный минус, действительно, неудобное дозирующее устройство. А так, считаю справедливым соотношение цены и качества,так как препарат помогает! Советую!

от спрея назол заложило нос еще сильнее. я в шоке. чуть не задохнулся. раньше покумал американский - не было проблем, помогал очень хорошо. а этот какой-то итальянский. сагмел инк. годен до 08.2016.