Отзыв на Спрей для легкого расчесывания волос Принцесса послушные кудряшки

Купила дочери, а пользуюсь сама, у нее и так отличные мягкие волосики., а у меня просто одни проблемы с ними. Спрей и правда помогает облегчить процесс расчесывания, меньше будет сломанных волос оставаться на зубиках вашей щетки. Стоит сравнительно недорого - 95 рублей, пользуюсь раза два в неделю, не хочу загружать волосы, но мне уже кажется, что они в эти дни использования более шелковистые и нежные. Советую тем, кого волнует проблема волос. Пусть даже это не много изменит, но чисто визуально будет очень лучше и потому будет меньше нервов, а значит и меньше волосы выпадать будут!

Соглашусь с отзывом. У самой две дочки, волосы у них вьются просто ужасно... Мелкие кудряшки, после водных процедур очень тяжело расчесать, каждый раз маленький клочок волос, да вырвется. Стала искать способы борьбы с этим, и вот нашла сие чудо- спрей Принцесса) теперь гораздо легче расчёсывать моих кудряшек, и уже гораздо меньше потери волос)