Отзыв на Спрей Cheminova Эпиген Интим

Довольно сомнительное средство весьма широкого применения, кто ей молочницу лечит, кто жжение какое-то или воспаление. А стоит он между тем немало, почти тысячу рублей. За такие деньги купите флюкостат и за день избавитесь от проблемы. А спреем пользоваться не удобно, так как действует он локально, а не сам принцип работы организма, как в случае с капсулами. Мне не понравилось - лечит плохо, стоит дорого, если деньги лишние - можно пробрызгать как поддерживающее лечение. Но если на последние, то точно не стоит.

В эпиген спрее меня привлек в первую очередь состав, а также сфера применения. Так как он обладает противовирусным и регенерирующим действием его можно применять в борьбе со многими женскими недугами. Я использовала для того, чтобы предотвратить рецидив молочницы, а также восстановить микрофлору, к эффективности нет никаких претензий. Дискомфорт вообще очень быстро прошел и вот как уже год-полтора молочница не выскакивала больше.