Отзыв на справочную Справка Тверь

• 16 апреля 2012 в 14:18

Знаю, что при наличии интернета справочными уже сейчас никто не пользуется, но не у всех еж заведений есть сайты с телефонами. Тем более нам надо было сидя в машине без интернета срочно узнать, где можно в этом районе поиграть в боулинг или бильярд. Интернета не было, решили всей компанией звонить в справочную, которую помнили по удобному сайту с подробными прайсами. Кажется, вся имеющаяся база у этого сайта честно выложена в интернет, по нашему запросу боулинг Тверь оператор начал не просто лазить по сайту, когда мы уточнили район нашего запроса, а банально гуглить. В общем, я несколько иначе представляла справочную службу, что у них уже есть наработанные базы данных по всем объектам города. В общем у них на сайте три места всем известные в городе, мы хотели больше другое, поближе к дому, тем боле было без разницы – боулинг или бильярд. В итоге конечно гугл по конкретному району ничего не выдал и нам сказали, что больше, к сожалению, нет. На самом деле нет, просто в информационной-инетрнет сети нет, не все заведения рекламируют себя в сети, а очень жаль. В общем сайтом пользоваться можно, но в справочной толка особого нет, только если у вас нет друзей , которые дома за компом вам погуглить могут.

информациясправкаСправка Тверьсправочнаятелефон