Отзыв на Спортивный костюм Franklin Marshal

• 22 сентября 2014 в 23:46
  • beber

Пожалуй самый лучший спортивный костюм в моей жизни, до этого мне только на уроки физкультуры родители дешевое трико покупали. Вот решила заняться бегом и фитнессом и купить уже сама себе модный костюмчик, в котором я буду красотка, а не чучело. Прошлась по магазинам - маловато будет, начала шерстить интернет магазины одежды для фитнеса. Выбрала модель от Franklin Marshal, расцветок было полно, но самое приятное, что они для взрослых роскошных девушек, а не просто «одежда для тренировки». Выбрала шикарный костюм из трех вещей - спортивных серых штанов, яркого свитшота и для тепла - жилетка с капюшоном, чтобы бегать на улице и защищаться от ветра. Костюм у меня уже пережил четыре месяца тренировок, стирку переживает просто отлично, ни одна вещь не полиняло и не поблекла. Все лето по вечерам в штанах и футболке бегала, теперь добавила свитшот и жилетку. От давно уже носимых штанов они по оттенку не отличаются. На самом деле в интернете выбор расцветок просто огромный! Ткань очень приятно прилегает к телу, нет неприятного ощущения духоты тела после тренировки, а этот зуд жары для меня просто убивает, потом чешусь весь вечер. Я купила надеюсь что оригинал за 2500. Мне теперь в зале девочки завидуют, спрашивают, где купила (все знают эту марку, главное на хорошего продавца наткнуться, а не на подделки с Алиэкспресса). Пока температура ниже 10 градусов на улице не опускалась, полный комплект для такого климата просто идеален, но боюсь при ноле будет холодно и ничего не попишешь. Знаю, что это очень модная марка, которую гламурные девушки покупают для прогулок и стиля, а не для занятий спортом. Но я считаю, что он очень красивый и качественный именно для активной жизни, гулять и на свидания все же в платьях хожу. Хотя иногда так вылезать из удобного костюмчика не хочется.

Спортивный костюмFranklin Marshal